Каролина

Софи Лорен сказала: "Свежие щечки, умело напудренный нос и хорошо подкрашенные глаза не самое главное в искусстве быть привлекательной. Красота зависит от другого — от доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь". Вы согласны?

Ответы
Татьяна Вишнякова

нет, встречают, как говорится "по одежке", а провожают "по уму"

Квачёв Александр

я не смог до конца прочитать потому что я ленивая задница)

Каролина

)))

Миша Долговесов

Попробуй поспорь с Софи Лорен!!!

Александр Палладий

Только когда касается Софи...

Олег Коваленко

это для нормальных мужиков

Евдокия

Сто пудов))Мозг-вот основное оружие привлекательности

Фирдавс Карабаев

Незнаю

__
_ _

оооооооооооооооооооо