Ел
Елена

А Вы тоже для женщин друг, товарищ, любимый и гад?)))))))))))))))))

Ответы
Плакат Любимым

Из всего перечисленного для женщины куда проще стать гадом! И совсем не потому, что так уж хочется. Ну давайте пойдем простым логическим путем, и пойдем вместе! От обратного. Кто же не хочет стать женщине любимым?! Но! Любимый - он один и для одной. Продолжение такого желания в отношении любой другой =гад! Причем для каждой! Товарищ - вообще не рыба, не мясо - не любимый, не друг =гад! Друг - дело хорошее. Но, Во-первых, друзей много не бывает, во-вторых, всё-таки мужчина и женщина - они ведь такие разные! И в-третьих, а если друг оТказался вдруг?! =гад! Парадокс ситуации! Вот так и живем...

Ел
Елена

😄 ох, ничего себе цепочку выстроил)))))

Плакат Любимым

Ну рассуди обратно - мне тоже интересно)

Ел
Елена

нееее.... я так не можу)))) 😝

Плакат Любимым

Да ладно! Ну просто из опыта жизни, расскажи. Поделись, может знакомый мужчина, с которым вы как-либо общаетесь, не стать для тебя гадом?

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Александр Суворов

тоже 😜 только это зависит от их настроения. сегодня любимый, завтра - гад, послезавтра - снова единственный и неповторимый 😝 так как же угнаться за вашими настроениями, милые дамы?...

Ел
Елена

даже не пытайтесь))))

Александр Суворов

да я и не пытаюсь. мне достаточно своей - одной единственной, любимой, неповторимой и самой прекрасной на свете... шельмочки 😍

Александр Суворов

как встретил её в 10-м классе на школьном вечере мою прекрасную 9-ти классницу, так вот и маюсь с ней по сей день 😘 уж до двоих внуков домаялся, а всё не могу избавиться от дурной привычки дарить ей цветы и говорить каждый день, что люблю её БЕЗУМНО 😍

Ел
Елена

всем бы так промаяться)))))

Mikl Demidov

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

Mikl Demidov

Не надо плакать. Всё наладится. ))

Ел
Елена

верю)))

Mikl Demidov

Спасибо. Всех благ.

Владимир Соловьёв

блин да для каждой по разному для одной другом для другой товарищем для третей любимым ну и может найтись и та для которой гад ))) на данный момент могу лишь сказать это что любимым пока не являюсь !!!

Ел
Елена

да какие твои годы))))

Владимир Соловьёв

так про годы то и нет разговора ))) я канстатировал факт на данный момент ))) а изменится все может в любой момент )))

Ел
Елена

ну вот и я про тоже)))))

Сергей Шолохов

— Мама, Лева мне вчера сказал, что я самая интеллигентная и умная девушка в Одессе. Может, стоит пригласить его домой?
— Ни в коем случае! Пусть он продолжает так думать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При чем тут женщины? В моей компании вообще распространены фразы типа "Очень гад всех видеть!" "Да уж видно, что ты очень гад", и т.д., диалог известен реплик на 5 вперед

Александр Жаров

Конечно, как и прочие мужики.:))) Как, впрочем, и женщины для мужчин.:))) Ведь, что в благих делах, что в неблагих, мужчины и женщины друг у друга в долгу не остаются.:)))

Ел
Елена

да куда ж мы друг без друга?))))))

Александр Жаров

Вот именно!!!:)))

Павел Агеев

На данный момент времени друг, товарищ, и гад (смотря для кого), любимым не являюсь, так как абсолютно свободен. Ежели есть интерес мой тел. 89511740670

Ел
Елена

даже так?

Павел Агеев

А почему нет?

Константин Стемковский

Я их люблю ! Скрывать сей факт негоже
Смолчу,однако,только об одном,
Что с каждым годом, мне они дороже !
И в переносном смысле ,и в прямом...))

Та
Танита

Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель!

Aleks Sh

всё в одной упаковке.... помог с покупками - друг и товарищ.... подарил брилиант и машину - любимый .... посмотрел на сторону- гад и фашист!))))))

Aleks Sh

но СВОЙ, бля, РОДНОЙ сука!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

))))

Ум
Умиление..

Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.

[ М. М. Пришвин ]

Михаил Мулява

Именно так по жизни и получается...для кого-то хороший друг, товарищ, для кого-то любимый, а для некоторых ну таакоооой гад!!!

Михаил Мулява

Хотя гад для еденицы.....одной....нет двух.... 😉

Ел
Елена

ну это вам только так кажется))))))

Михаил Мулява

опачки.... реальность жестока....совсем забыл...

Ел
Елена

😂 конечно....их может оказаться намного больше)))

Дмитрий Михайлов

это нужно у них спросить..для какой нибудь мадам точно именно такой..исключать нельзя такой вариант..мы же не идеальны...

Сергей Косинцев

а все вместе как женщина меня воспримет. говорят про одну и туже женщину для одних она красавица, а друким - мало водки

Евгений Бубликов

Женщина - это святое! Если она настоящая ЖЕНЩИНА, а не СТЕРВА! А так-как все женщины, хотя-бы в душе, стервы - то увы и ах.

Игорь Мальцев

Мужчина - хам , зануда, деспот, мучитель , пьяница, тупица! Чтоб это стало нам известно- нам просто следует жениться!

Алексей Миндлин

А чё это "гад" то?... Они меня любят (ёлки зелёные), и чёт никогдая не слышал от них ни чё подобного. Эт как так то?))