Ел
Елена

А Вы тоже для женщин друг, товарищ, любимый и гад?)))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Михаил Петросян

да,типа как и женщина-жена,обожаемая,соратница,тыл ну и стерва.)))))) шютка.сам так не думаю.)

Юрий Кобка

Женщины бывают разные и отношение к ним должно соответствовать их характеру и поведению.

Вячеслав Миргалеев

а ещё козёл, дебил, но в то же время и золотце, и лпуля. Всё зависит от настроения женщины...

Александр Туганов

Пишу открытым текстом: Я, для женщин, ДРУГ, ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ТОВАРИЩ и мелкий гадёныш...

Shuhrat Mir

да, бывает и такое, для кого друг, для кого любимый и для некоторых которые завидуют ГАД

Виталий Six-Continentov

А вообще, сынок, наша жизнь как рыбалка - просто сидишь и ждешь, периодически выпивая...

Виталий Six-Continentov

Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Nickson.

для всех по разному .....для кого то друг а для кого то гад ....Закон сохранения энергии ..

Сергей Трофимов

На ВАШ вопрос есть хороший ответ - ВЫ мужчину сначала гладите а потом даете пощечину?

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

А почему "тоже"? У тебя уже есть один ( а может, не один), такой... друг? 😜

Ел
Елена

у меня есть друг.... такой же как у тебя на коленях)))) и друг.... и товарищ.... и гад))))

Ел
Елена

гад....но такой любимый))))) веревки из меня вьет, паразит))))

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Мой тоже -хулиган, но очень веселый и ласковый и сильно ко мне привязан. 😄

Ел
Елена

вот-вот... если бы не это обстоятельство, то уже давно где-нибудь в дверях прищемила..... 😄

Александр Ефремов

Пусть женщины и судят. Да по разному бывает. Бывает сам себя винишь, а бывает обидно.

si
slava ivanov

а у вас завсегда так,у всех..,потому что "разгон"от нежности до "гад"-полторы секунды.

Сергей Строганов

мужчина и женщина с разных планет и они противостоят друг другу даже в постели увы

Сергей Строганов

природа не изменишь даже этикетом

Сергей Строганов

кода нет не перекодировать ни вас ни нас

Сергей Строганов

нас любят за индивидуальность

Логачева Лена

У меня с ориентации хорошо. Мне нравятся мужчины. А женщины мои подруге и знакомые.

Артём Артемьев

В основном да, кроме гада. Что конкретно вы имеи в виду? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B4

Ел
Елена

вот и не лень было в википедию лезть?))))))

Артём Артемьев

Если гад это персонаж семитской мифологии, бог удачи, упомянутый в древних записях Арама и Аравии. То само собой Я не настолько самоуверен, вобщем мне звание "гад" неподходит.

Артём Артемьев

С каких краёв будешь красавица

Очарованный Романтик

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Охотников

Если это касается именно меня то делайте сами выводы?! С праздником Вас 8 Марта!

Sergei Seleznev

Да)). Кроме гада, им сколько стараюсь стать немогу. Уж больно люблю, вас, женщин.

Sergei Seleznev

Что???? У меня уже получилось???

Солнце

Как узнали? Вот у всех спрашиваю как правильно, с Новым ГАДОМ или всё ж с ГОДОМ?

Солнце

Значит угадал.

Саша Inkognito

для подруги-друг, для товарища-товарищ, для любимой-любимый, для гадины-гад!))))

Партизан Недобитый

Ну, это только, если исходить чисто из того, что <<человек человеку волк>>... 😉