Ел
Елена

А Вы тоже для женщин друг, товарищ, любимый и гад?)))))))))))))))))

Ответы · страница 5
Алексей Матвиенко

хочется быть только первым но почему то становишься иногда и гадом ))

Korobkin Viktor

гады-зто змеи и пр. земноводные, оное более подходит для слабого пола

Анатолий Корнийчук

А вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной???😞🌹🌹🌹

Анатолий Корнийчук

Вот на этом и по решим. ..и ты и я знаем и верим в дружбу между мужчиной и женщиной.... ревности не будет...)))

Анатолий Корнийчук

Ел
Елена

сайт тупит.... ваше сообщение пришло 5 раз))))

Анатолий Корнийчук

Это техника))) Лишь бы мы не тупили)))

Elodar Murdzhidze

Я для женщин всегда - любовник. Либо натуральный либо потенциальный.

вз
виктор з

Есттть плюсы и минусы... В том только что самой надо... То и встретиш...

Тамара Крайторова

Ну, и господин, товарищ, барин...но гад - душевно-то как... 😚

Александр Перевозчиков

не друг и тем более не товарищ,а вот любимый гад,в этом что то есть))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну пряммм таки и ... гад.., людей надо любить и достойно оценят тебя)))

Руслан Мом

после 13 лет совместной жизни кажется гад чаще чем товарищ любимый

Ел
Елена

а любимы гад? разве плохо?

Руслан Мом

помоему любимый гад это приговор

Ел
Елена

😝 что это?

Руслан Мом

приговор по жизненое мучение если любимый стал любимым гадом а вощето может кому и нравиться

Ел
Елена

ут определяющее слово - любимый...а слово гад можно прилепить только в шутку...что тут плохого?

Руслан Мом

ну незнаю если любимый гад на вкус и цвет как говориться

Ел
Елена

ну да...это еще зависит от наличия чувства юмора у людей))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю как на счёт гад,но первые существительные больше подходят

Ольга Андреева

для женщин я только доброжелательный человек, а для некторых друг

Лерник Абрамян

извините за ответ а вы тоже для мужчин красавица богиня но стерва

Ел
Елена

ну хоть кто-то по существу ответил))))))

Сергей Поляков

Как все мужики, но вообще то, что бабы из нас делают, то и получают.

Александр Ростовцев

кто такая гадюка знаю.змеюка понятно кобра тоже ясно гада не знаю

Анатолий Попов

Для жены- ЛЮБИМЫЙ , друг и товарищ. Для женщин- друг, товарищ и гад

Борис Сазанов

Я им ласкун, глудун, жамкун, овладеватель через все ворота любви

Alisa Айк

А потом надоела и проганятель.....

Борис Сазанов

Нее. Я не люблю так ранить чувства

Alisa Айк

Да ладно сам писал, али забыл? Так я напомню...я же ВРЕДИНКА!!!!

Борис Сазанов

Я также писал про условность этой формулировки

Alisa Айк

Ой, ой, ой...сразу отмазки пошли..... 😇

Борис Сазанов

Ну хорошо вытолкать её за дверь не дав даже толком одеться!)

Борис Сазанов

ДВУХголовый Одна - верхняя и другая нижняя головчка)))

Анатолий Бычинский

Вы же сами утверждаете:все мужчины одинаковы... 😜

Алексей Маслов

нет, только хороший знакомый, который сможет выручить и помочь.

Модель Для Идеальной Сборки

Да да да) часто называю модным словом ГАДЖЕТЫ)) только по слогам

Spasosw Spasosw

Добав ь еще и предатель 🙂 всё совакупностьи называется муж !!!!!

Ел
Елена

конечно, не мешает... разве ж я против?)))

Spasosw Spasosw

Спасибо что поддерживаеш тон и с пониманием относишся к юмору и приколами, здорова !!!

Ел
Елена

просто настроение как ни старались не смогли сегодня некоторые особи мне подпортить))) не их сегодня день)))))

Spasosw Spasosw

Вау, это же же замечательно, таких людьей очень сложно вывесили из себя, моладчина !!!

Ел
Елена

не знаю, не знаю... обычно я завожусь с полоборота)