Са
Сансара

Сегодня День Рождения у Танечки Архиповой! Возьму большую я коробку... туда засуну небо с солнцем и моря ласковый кусочек, ещё машину типа майбах, клубнику свежую и зайца (зачем не знаю, он пушистый просто)! И фсе это отправлю Таньке! Чтобы счастливая была! И вы её поздравьте!))))))

Ответы
Да...

А завтра у моей мамочки День Рождения) Я отправила её в сауну с подругами, а сама на кухне торт с братом готовлю. Мы его спрячем на балконе и это будет наш сюрприз) И я наконец со своей зарплаты с лета купила ей золотое кольцо с красивыми камушками. Люблю её, ничего не жалко для неё) А А Танечку Архипову с Днём Варенья поздравляй)

Са
Сансара

И маме вашей солнца и любви огромной! Наверное она у вас прекрасный человек, раз дети светлые такие получились!)))))))))))))) Молодцы!))))))))))))))

Лига Тен

Найду коробку заберу всё кроме зайца(он пушистый просто)))))И напищу майбах забрал,а вот Машенька от души тебе дарит зайку такую же милую и пушистую как ты Танюшка))

Николай Каляев

сейчас таких Танек нет, которую можно удивить кусочком неба и солнца, за такие подарки можно получить по тыкве

Николай Каляев

по современной жизни, замужество - это понятие переменное, а не постояное.

Са
Сансара

Ну... это как кому... )))) Я же не вымпел...чтоб кочевать с рук на руки- потом обратно))))))))))))))))))))

Николай Каляев

то есть вы хотите сказать, что в клубах знакомств одни вымпелы !!!! Да как ещё кочуют !

Са
Сансара

Вот именно .. но это их святое право... И каждый ищет то, чего ему конкретно надо))))))

Николай Каляев

рыба ищет где глубже, а человек где лучше !

Василий

Да беда тут с администрацией !!! (((( Не пропускает открытки поздравительные...Присоединяюсь к Поздравлениям ...!!!

Са
Сансара

Я передам! Не беспокойтесь!))))

Наталия Котова

Поздавляем !!!Вашу Таню с днём рождения.!!! 🌹 🌹 🌹

Наталия Котова

Александр И Анастасия

танечка.не знаю тебя,но уверен,ты хороший человечек)счастья тебе и море улыбок))

Са
Сансара

Я передам! Сапсибо дорогие!)

Мaрия Чистякова

Танечка! С Днюшечкой! Любуйся на море -синем небом, жуя при этом клубнику.

Татьяна Архипова

Спасибо, Машенька!)))))) Зайца подружу с котом, пусть им будет весело!))))

Татьяна Архипова

Чтой-то подруга моя пропала, не звонит, на звонки не отвечает....Неужели я пролетаю с Шоколадницей?)))))

Са
Сансара

Да позвонит... она ещё не знает просто что на майбахе вы едете катацца)))))))))

Татьяна Архипова

Так и не узнает, если не позвонит!))))))

Са
Сансара

Тагда мы ей каня пришлём!))))) У нас не забалуешь))))

Татьяна Архипова

Да, вот ей коня точно нужно!)))) Будет на нем на работу ездить и по магазинам!)))) Все мужики будут падать и в штабеля укладываться!))))

Александр Зоричев

Мог бы связаться с Танечкой - искренне поздравил бы... Но, Машенька,

Александр Зоричев

Я же сказал - лет через пять, не раньше.

Са
Сансара

Через пять лет у Маши будут внуки)))))

Са
Сансара

Здорово!))))))))))))))))))))))) Подруги... ни к чему... но обменять тепло на тепло... это приятно...) Дарить радость вообще приятно...)

Александр Зоричев

Дари радость мужу. Уверяю, хорошо будет обоим.

Са
Сансара

Мы ф курсе... мы подарим... вы не сомневайтесь)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Поздравляю!!! только лучше кролика засуньте, зайцы они дикие)

Елена Хачатурян

а это кто Танечка Архипова, не моя тетя со Свободного

Дмитрий Комаров

Коль пошла такая пьянка - с днюхой тебя, Татьяна! ☕

Роман Оленников

главное чтобы таня не надорвалась от такого счастья

Юрий Васечкин

Дай Бог ей здоровья и всего хорошего.

Ли
Лика

присоединяюсь....к поздравлениям!

Са
Сансара

Я передам! Спасибо, Лика!))))

Ли
Лика

пусть будет счачтлива!!!!!

Андрей Голубев

С днем рождения Танечка!!!!!!!!!!!!!111

Валентина Налитова

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М*
Мариям ***

поздравлю пусть будет счаслив

Ольга Назарова

Танечка! Присоединяюсь к поздравлениям!

Al'bina

имеется виду таня с универа?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы с дуба упали?? 😄

Са
Сансара

Нет... нас муха укусила)))) Ещё мы белены маленичко объелись)))))

Ирина Епишова

поздровляю