Марина

В тени 40 градусов жары, на солнце - асфальт плавится. Когда это испытание закончится?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Владимир Жиров

+23, прошёл сильный дождь. Всё благоухает. Завтра соберём созревшую клубнику в очередной раз. Послезавтра - за грибами и земляникой, так же за лечебными травами.

Неклюет

Сгорел на рыбалке, клев был такой, что забыл штаны одеть, теперь все горит, жара стоит такая, что вода не освежает, надо нарнуть метра три и лежать на дне.

Марина

Ага)) Представила уже себе этого альбиносика))

Неклюет

Обычный альбиносик, заточенный только на своё

Марина

Он у тебя дрессированный, только на "свое". Это правильно. Редко таких мужиков встретишь))

Неклюет

Бывает, что откликается на ничейную нору.

Марина

Ничейные норки тоже всякие бывают. Там бывают и пауки-тарантулы))

Старый Знакомый

то плакали,когда лето наступит,теперь все плачут,что жарко)))) жар костей не ломит,наслаждайтесь))) у нас 30,но с каждым днем все жарче)))

Марина

Еще сглазят))

Марина

Это твоя невеста?

Старый Знакомый

примерно так в жару выглядишь?

Марина

Я спросила это твоя невеста? Ее портрет? А мне далеко до такой тетки. Жрать и жрать, да столько и не влезет...

Людмила Барминова

а нас залило, за июнь всего три дня были сравнительно теплыми 17-19, даже цветы не хотят распускаться, клубника только зацветает

Сергей Медведев

Сам в шоке. Днём 43но ветерок и можно поспать в машине, ночью 35 и комары заедают,вот и сидишь пол ночи в инете и отмахиваешься.

Марина

При такой жаре вообще крыша едет. ничего нормально делать невозможно.

Сергей Медведев

Плюс 48 в тени а на солнце 60. Работал сварщиком во впадине (Карагия)металл режешь-снизу 2000.кислорода дышать не хватает и ещё в брезенте одет на трико,тогда молодой был,сейчас наверное так бы не смог.

Марина

Ну вот, ты тоже пишешь "на солнце", А меня тут "затюкали", говорят, что на солнце не измеряется температура. Но на солнце, на открытом, более высокая температура, чем в тени. Все правильно. Это тут дураки просто.

Сергей Медведев

А если в кабине с закрытыми окнами то и 70 будет аж дисплей чернеет и ничего не показывает. Я замечал,электронный термометр показывает до 66.А ты работаешь не в тени же сидишь под деревом на травке где ветерок.

Medvedrus Иванов

Это где так?В Москве холодрыга,у нас +23-28.Клубники объелись и накупались уже.А ночами дожди и грозы.Даже поливать не надо.

Марина

23 градуса тепла - это вы считаете холодрыга? Для меня это тоже жара. Мне надо плюс 16.

Medvedrus Иванов

Да ладно,это первый день.В субботу только вылетали и были почти 3 недели.Все в куртках,+10-12.

Марина

Мерзляки вы, однако...

Medvedrus Иванов

Лето должно быть жарким,летом надо собирать овощи и фрукты и купаться.Ты не внимательна,на вопрос не ответила.

Марина

Это я задала здесь вопрос, и отвечать должны вы.

Medvedrus Иванов

Так я не знаю где это такая жара.если где-нибудь в Кара Кумах то навсегда.

Юлия Александровна

Маринка у нас 12 градусов тепла с часу ночи ливень в грядах воды по щиколотку с учетом того что почва речной песок

Марина

Ну вот везде прохладно и дожди идут, а у нас заколдованный круг: жара невыносимая.

Юлия Александровна

дайте нам пожалуйста голод же будет не отсенокосить все залило

Марина

Пусть к вам идет жара, а нам дайте холода.

Юлия Александровна

да с радостью нам на две три недели но... нет у нас по прогноу весь июль ливни

Александр Туганов

Приезжайте ко мне! Мы тут не просохнем никак, зато кардоха прёт, аж выше пояса и цветы на ней почти с кулак...

Марина

Ой. картошку обожаю) Наверное, еду к вам))

Александр Туганов

Милости просим!..

Марина

🤒

Александр Туганов

Я три года назад продал свои квартиры в Казани и купил дом селе Сокуры, что в 25 километрах от Казани и жалею лишь об одном: почему я это не сделал лет на десять раньше!.. Зато у меня теперь дом в 200 квадратов, земли 13,5 соток, зимой каток заливаю и под музыку и мигающие огни мы катаемся на коньках, а иногда дети с семьями приезжают, а люди кругом ходят и завидуют!..

Марина

Ну и умничка! Молодец! Счастья тебе и твоей семье! И здоровья!

Александр Туганов

Спасибо на добром слове! и Вам Всех благ и со всемирным Днём поцелуя!

Марина

💋

Диляра Минькина(Пермь)

Целыми днями дожди +14июль месяц. Реки из берегов выходят. В огородах гичего не растет. Когда это кончится?

Радость

13 в тени....Вернее, не в тени...т.к. солнца нет...Целый день дождь...))) Мне нравится!!!)) А Солнцем буду я...)))

Japan Temari

У родственника ягоды клубники на высоких грядах в воде. Когда это испытание закончится?🙂

Никола

Радуйтесь. Я в этом году два раза куртку снимал но еще ни разу без куртки из дома не выходил. )))

Никола

А у нас сегодня опять дождичек покапал и +15. Что лучше?

Марина

Для меня лучше +15.

Никола

Согласен но не бесконечно. Хочется и погреться, покупаться.

Марина

У меня рядом море, но я на него не хожу, не люблю.

Никола

А у меня рядом Финский залив но я туда тоже ходить не люблю. Пресная вода и нет такого что бы зайти поплавать. Идешь а там все глубже и глубже. Кажется ну вот, можно плыть. Только поплыл а тут руками дно достаешь. И нырять уныло. У вас красивее дно и дети у берега а чуть отошел и плавай. У нас в сторону севера на озерах великолепно.

Светлана Бульская

А дней десять до этого все взгляды обращали в небо в поисках солнышка...Дождались и Вы тоже?)))

Ιακώβ

То стонали: скорей бы лето, когда же оно придёт, то стоните, что жарко. Вам прямо не угодишь!

Марина

Я никогда не стонала, что холодно. Наоборот, всегда боюсь прихода лета.

Ιακώβ

Это не лично к вам, это мысли вслух ))

Марина

Хорошо, я разрешаю высказывать мысли вслух. Что еще ты хочешь мне сказать?

Ιακώβ

ох, ну надо же! Разрешаю! Спасибо конечно, только мне для этого вашего разрешения не требуется.

Марина

Ну, все равно, давай рассказывай, что там у тебя накипело))

Владимир Ефимов

А ведь две недели назад все мысли были направлены на тепло! Вот всё и сконцентрировалось!

Марина

Только не мои.

Борис Буслов

Прочтите книгу Михаила Веллера "Б.Вавилонская",там он предсказывает,что ожидает Москву.

Марина

Я не в Москве живу.

Борис Буслов

Значит на Дальнем востоке,т.к.синоптики там сообщают о 40-градусной жаре.

Марина

Я живу в Приазовье (ДНР).

Борис Буслов

Моя племянница живёт в Лозовой,Харьковской обл.,говорит дождей совсем нет.

Марина

У нас в этом году были дожди. А обычно лето всегда засушливое.

Almondik Щепетов

Вот всё людям не то! Дожди идут, не то! Солнца нет, не то! Жарко, не то! Вот капризные какие!

Марина

Так если организм не выдерживает? Давление 200.

Almondik Щепетов

Тогда да! За здоровьем необходимо следить!

Марина

😇

Андрей Шишкин

где это плавится.......?....................по пояс водицы а сверху гром и молния..............................

Роман Беляев

ха -ха -ха - под 70 в АСТРАХАНИ ВЧЕРА - НЕ ХОТИТЕ - ПРИ ЭТОМ - МОСКВА -ТРЕПЕТ - ВСЁ СУПЕРСКИ