Sergey

Что бы денежку иметь, и быть к начальству ближе, держи попку высоко, а головку ниже. Узнаете себя?

Ответы · страница 2
Татка

нет, нужно просто быть умнее начальства, и ты станешь ценным работником

Михаил Войцеховский

Мой принцип-как у срочника- подальше от начальства,поближе к столовой

Михаил Войцеховский

По этому ди-джеем в ресторане и работаю)

Лика Крестовская

А если я сама начальник,то это выражение будет к мужчинам относиться?

Елена Костромина

я в такой позе в огороде стою, а на работе не приходилось, слава богу

Н.ш.

это не ко мне ,никогда не была такой ,хотя на работе есть такие люди

Sergey

абсолютно с вами согласен. 😄

Лия Иванова

Даже среди моих знакомых таких не узнаю. Это пережиток прошлого.

Анастасия Черенкова

Нам и так на жизнь хватает, думаю, что Ваш совет не пригодиться.

Ольга Осинкина

Я другого поля ягода.... А ты денежки любишь и попку не щадишь?

Ольга Осинкина

Когда колется не садись низко....

Sergey

вы такая опытная, пришлось испытать эти изыски? ❤️

Ольга Осинкина

Я в деревне живу, поля у нас бурьяном зарастают,а выбросы не остановишь.....А вы о чем,развратник????

Sergey

да я сам из деревни ну а что развратник, не зная броду, что говорят.

Ольга Осинкина

Нет слов.....как вы "талантливы"....

Sergey

а по чему сразу человека охаить стремитесь, избыток воспитания, или пыльный мешок виноват.

Ольга Осинкина

Охаить стремитесь вы,а я защищаю свою ауру от ваших совсем не смешных вопросов...А теперь перечитайте свои вопросы и ответы-кто тут пыльный мешок! Пока!

Светлана Воронцова

Нет. Хотя и была близко к начальству.... За то и поплатилась)))

Айгуль Жапарова

вообще-то нет, но говоря про головку, вы имеете в виду себя?

Sergey

у меня голова высоко поднята, а вас это по всему видно кольнуло, значит не все так честно в вашей душе, иначе просто улыбнулись. 😎

Айгуль Жапарова

нисколько, просто это не ваши слова, а взятые из...

Sergey

ПРОДОЛЖАЙТЕ, я вас слушаю.

Айгуль Жапарова

не понимаю людей которые чьи-то цитаты, выражения выдают за свои

Sergey

назовите автора этого афоризма, и хотя бы приблизительно год выпуска, а я пока смачно посмеюсь.

Sergey

этот слоган из того века, когда наша страна называлась ЧИ ЧИ ЧИ ПИ.

Тамара Юдашкина

по себе судите?не красивый вопрос вроде взрослый человек

Sergey

просто тестирую, не кто не запретит выявлять нечисть. 😄

Alex L

Неа, уже не раз был уволен за несогласие с начальством.

Alex L

" Надо только вовремя подлизывать попец" (Сектор газа)

Sergey

спасибо, записал, послушаю. 🍷

Че

увы...извернуться так не смогу)) я сама себе начальство.

Ирина Пюдья

нет,полная ерунда, если начальник козёл, то так и будет

Зелёная Обезьяна

все это имеется, но денежек однох.йственно не приносит

Ольга Гашева

нет....уважение по уму и выходкам ...действует на всех...

Наталья Толмасова

Эт точно про меня103D7EFD74CE83F409E1548E455A7EF02C14E96AB137D0BADEAE94EC2372069B

Sergey

я в иероглифах очень слаб. 😄

Sergey

Наташа вы про что, какой смайлик, если только бешенный.

Ирина Белец (Харьков)

нет это не про меня))). Не большую я денежку получаю)))

Ирина Белец (Харьков)

и не надрываюсь особо). Больше семье времени уделяю)

Антонина Гончарук

это не про меня.но люди таких конечно же встречала

Sergey

все правильно, но тема уж больно для некоторых очень щемящая, в смысле кто в этом тренде прибывает.

Sergey

безусловно это так, но ведь хочется, что бы все по тихому, и дождь опять смоет все следы.

Антонина Гончарук

вы главное оставайтесь сами собой.мы не можем изменить и поменять людей.

Антонина Гончарук

вот и получайте здесь только позитив и отдыхайте

Sergey

да, в споре только рождается инфаркт.

» Elena Leto

у меня нет денег
и начальника тоже нет
так что нет