Sergey

Что бы денежку иметь, и быть к начальству ближе, держи попку высоко, а головку ниже. Узнаете себя?

Ответы · страница 5
дс
дмитрий сухотин

Ты слова то, фильтруй......

Sergey

в старое доброе время, мы так шутили над кем угодно, но тогда пепсикольные еще не родились, и было спокойно от дебильности.

дс
дмитрий сухотин

Я не пепсикольное поколение, и предложил подойти не к этой кислоте....

Sergey

Я понимаю, отсутствие юмора не порок, но я здесь с какого боку.

дс
дмитрий сухотин

Такими вещами не шутят....

Sergey

Что вы в этой идиоме, нашли крамольного?

Мансур Мамедов(Храмов)

а у вас что имеется опыт?

Sergey

не ухом не рылом и даже не параллельно. 😄

Sergey

я просто отслеживаю реакцию, у некоторых. ❤️

Дмитрий Бармин

Нет к Вашему сожалению)))

Sergey

мне не о чем сожалеть, ведь вопрос риторический. 😄

Игорь Чмерук

По себе других не судят.

Sergey

я в этом проекте не участвую, мое дело опубликовать. 😄

Игорь Чмерук

Надо думать,что публиковать.Для этого и существует мораль.

Sergey

этот слоган из лохматых годов, и кто на него клюнул, и есть человек лишенный морали, он только для них и предназначен, нормальные люди отписали, что сейчас только знания и профессионализм, двигают человека вперед, и позволяют благополучно жить.

Галина Трохименко

Нет. В голове - побольше!

Sergey

не ясно на счет головы? :?

Варюшка Горбунова

По себе людей не судят...

Sergey

не ухом не рылом, к этой коллизии. 😄

Иг
Игорь

Я безработный.Не узнаю.

Иг
Игорь

От начальства лучше быть подальше

Андрей Бюркланд

Из собственного опыта?

Андрей Бюркланд

Не то, чтобы смешно. Если вопрос перевести с русского на русский, прозвучит как: Вы - лизоблюд, узнаете себя?

Андрей Бюркланд

Любовь Трубай

по себе людей не судят

Sergey

это для вас тест а не для меня. 😄

Любовь Трубай

сам придумал этот тест или тестировался?

Sergey

только на потребу публике. 😎

Любовь Трубай

сразу стало понятно, воспоминания...

Sergey

с того века этот слоган, а вы как догадались.

Зю Крокет

по себе людей не судят

Sergey

такой ответ заставляет думать о вашей нечистоплотности. 😄

Зю Крокет

каков вопрос таков и ответ

Анна Михина

А вы так приблизились?

Sergey

нет, просто тестирую и сравниваю. 😄

Sergey

в целом все отлично, но есть и неадекватные.

Сергей Галынин

по себе людей не судят

Sergey

странно, но люди себя продолжают узнавать. 😄

Aleks Arts

не все такие. Спасибо!

Милота))

нет

Лилия Зубайдуллина

у нас чисто женеский коллектив, не прокатывает....

Sergey

я рад за всех вас, просто это некий тест, и у Вас все нормально. 😄

Ги
Гита

Меня не за это держат)

Sergey

и правильно, главное без обид. 😄

Ги
Гита

Да что вы я не обижаюсь )))

Надежда Та

ну у вас и работа!!!!))))

Sergey

я, тут не ухом, не рылом. 😄

Надежда Та

тогда откуда такие познания

Надежда Та

я тоже..но такого не встречала...

Надежда Та

я и сама была неплохой начальник)))

Надежда Та

нет...проще...- пенсия))))

Sergey

но ведь имело место, о чем написано. 😎

Надежда Та

да что вы пристали со своей фразой!!!))) НЕ БЫЛО!!! воспитана так....))

Ир
Ирина

вам это видимо ближе.

Sergey

очень далеко, просто опрашиваю. 😄

Валентина

..не судите по себе...(

Валентина

..какой то гадливый вопрос...(

Sergey

все всегда относительно, для тех кому он близок, к нему сразу негативная реакция, а кому он фиолетово, те его и не замечают, просто отписывают, что сейчас все стало по другому.

Валентина

...Вы знаете..по сути своей я правдолюб и борец...за что и получала по жизни..и мне претит..читать вот такой вопрос...а фиолетово тому...кто узнает себя..и кто в жизненном долгу..

Sergey

не скажите, они приводят сокрушительные аргументы, например, сейчас без знания языка, каким бы ты не был мягко говоря, опрятным, тебя не куда не возьмут, по тому что у многих свой бизнес и пустышки им не нужны.

Валентина

...смешно...чес слово.....какие аргументы.....и кто такие.. они...нечистоплотность души...это начало конца..было ..есть и будет...во всем ...по жизни...а примеров..да что говорить ...а рассуждения такого рода ..слабость ...вот отсюда и такие вопросы..

Sergey

ваши сентенции возможно для них хороши, а я и без них в добром здравии.

Валентина

...Я не желаю зла..только добра...всем добрым людям...

Л*
Люд@ ***

нет,это не про меня.

Л*
Люд@ ***

вот поэтому и денежки нет.

Sergey

и шо ему надо в той хате где последней таракан давно слег от недоедания.

Sergey

никак с ревизией нагрянул.

Sergey

вошь решил конкретно заарканить.

Sergey

ну сумасшедший, что возьмешь.

Ли
Лика

нет это устарело)))

Ли
Лика

уверяю вас это не всегда прокотывает))

Sergey

ну да мы же стали лучше одеваться

Ли
Лика

при чем это??начальники тжож любят активных,креативных,а не поссивных,тупо работающий персонал.

Ли
Лика

Ли
Лика

Sergey

Я согласен. как странно что женщины первыми боле мене ближе подходят к этому вопросу, тогда как мужиков приходиться убеждать, что этот прикол из совсем из другой жизни давно уже датированной. 😎