Богугад

У Петра Ивановича 7 дочерей, и у каждой из них есть брат. Сколько детей у Петра Ивановича?

Ответы
Ирина Русакова

ну считать на ночь!Хотя я помню эту загадку с детства и думаю, что 14 это слишком просто, тут подвох есть

Андрей Некрасов

Смотря какие братья. Если родные , то я мужику сочувствую , ибо прокормить 14 детей очень тяжело.

Андрей Некрасов

Подвох понял.

Alexander Scheidt

Четырнадцать к примеру. Это временно. А где вы думаете проводить вечность?

Людмила Микурова

Счастливый Петр Иванович в его бабьем царстве есть сын.Т.е. у него 8 детей.

Александра Воробьева

7 дочерей.Ведь не сказано,что все их братья от Петра Ивановича.

Ева Андреева

7 дочерей и сын. а он приходится дочерям братом

Александра Воробьева

Так в задаче не сказано,что этот бат-тоже дитё Петра Ивановича!Может,мама его дочек вторично замуж вышла))

Ева Андреева

Написано что 7 дочерей и у каждой есть брат))) Значит он сын Петра Иваныча)))

Александра Воробьева

Совсем не значит.

Юлька

а братья то чьих будут? может с каждой новой женой уже пришли)

Людмила Торопцева

Восемь, если Петр Иванович не имеет детей на стороне)))))))))

Александр Свидетелев

Один ребенок! Девчонки не в счет, они не дети !

Йозеф Водичка

Ахаха! Свет твой конец таки не пришёл? 8

Ог
Огуречик

Ай да Пётр Иваныч, ай да Сукин Сын!!!)))

Раиса Абдуллаева

Восемь , однако силен Петр Иванович

Маргарита Мешкуть

-У Петра Ивановича 7 дочерей.

Е_
Екатерина _

насколько известно пока 7.

И*
Игорь ****

Плодовитый Пётр Иванович

Светлана Капалина

Да, один он, один. )))))) 😄

Пан Квинто

по математике 2, чтоли?

Александр Тревогин

много а неофициальные

Валерий Козлов

вот плодоносный то

Юрий Петраш

Это как считать

Анастасия Старовойтова

14 наверное...