Ал
Алинушка

у кого деу матиз как она в эксплутации ?

Ответы
Андрэ 7

я бы такую не купил, у моей подруги есть, пока что не жалуется)

Oliver Twist

ну ничо0 только маленькая)) если ты высокая,жутко неудобно

Варвара

у меня машина поскромнее)))))Но оочень отличная))))

Варвара

нет, не роскошь, а средство передвижения)))

Michael Smith

Маленькая.

Michael Smith

Заведется она или нет зависит не от нее. У меня ваз 2101 36-тилетняя заводится. 🙂

Ал
Алинушка

у меня была ваз 2106 33 года она не заводилась тольку с этих российских нет

Michael Smith

Все зависит от водителя... А не от машины.

Michael Smith

Не спорьте. 🙂 машина - всего лишь железяка. В автозапчасти приезжают все. Я там работаю, я знаю...

Michael Smith

Нет, в магазине автозапчастей.