Инга !!!

Вот мужчины нас, женщин, иногда упрекают в меркантильности, дескать, смотрите, какая машина-работа-положение у мужчины, потом уже думаете, позвольте, дорогие мужчины, но и вы не обратите внимания на женщину, если она не ухожена, старше вас и одета в кирзовые сапоги и телогрейку и не заинтересует вас тогда ее бессмертная душа, какой бы красивой она ни была)) представляю, какой анафеме вы меня сейчас предадите, но истина важнее, мне интересна ваша точка зрения

Ответы
Глеб Лосев

немножко перепад резкий:керзовые сапоги это обувь а машина это машина . начнем с того что в уж в керзачах ни кто не ходит и привести себя в порядок нужно желание ,а на машину денег много надо .с другой стороны мало ли хороших парней без машины...

Gek Stormov

чушь, я никогда женщин в меркантильности не обвинял, мужчина должен много зарабатывать и обеспечивать семью. А женщина не должна оправдывать свою неухоженость своим "богатым внутренним миром" И то и другое лишь оправдания собственной лени

Инга !!!

слова не мальчика, но мужа)хорошее поколение растет, спасибо за ответ!я даже на чушь не обиделась-списала на ваш возраст)

Gek Stormov

ну чушь это так, для связки слов))))

Виктор Алексейцев

Инга, все до нас давно придумано - Зевс с Олимпа увидел Данаю купающуюся, девченка не плохая, подумал он и решил возобладать ею. Львом приходил - фиг, птичкой прилетал - фиг, а пролился золотым дождем и ВСЕ получилось!!!

Инга !!!

спасибо, вы меня поддержали) все же мы где то животные и без естественного отбора-куда нам! Мы оцениваем -нас оценивают, только потом-душа, возможно даже и любовь случается

Виктор Алексейцев

Дааа любовь случается

Стас А....и

неправда..не согласен...очень много женщин под вторым описанием были у меня в друзьях и не только

Инга !!!

и где они сейчас?остались в вашей судьбе?

Владимир Голынский

главное что бы человек хороший был как говорится в пословице не одежда красит человека а он ее

Инга !!!

до того, как вы оцените человека, возможно золотого и распрекрасного, должна быть возможность его оценить, чтобы общаться вообще захотелось)

Владимир Голынский

а разве по его манерам его распознать нельзя

Ce
Cenitel

Свою вторую жену первый раз я увидел в телогрейке. В следующем году 25 лет, как мы вместе.

Инга !!!

чувствуется в вас какой-то надрыв)человеку под полтинник, а он себя с космическим монстром соотносит

Ce
Cenitel

Нравится он мне своей прямотой. Не то, что босота вокруг...

Ce
Cenitel

Кстати, мне за 50, но я молод душой и не страдаю на голом месте.

Инга !!!

ну а почему чужой ?другие персонажи есть же)тоже честные)?

Ce
Cenitel

А почему нет? Я так хочу...

Аскар Кучеро

люби себя и всё будет классно,к чему эта димогогия )))))))

Vitalik Loboda

я сужу по общению и встречался на много старше меня

Инга !!!

ух ты)так то для встреч, а для жизни?

Vitalik Loboda

это не для встречь.не хочу жить с куклой,хочу нормальную девушку чтоб любила и была рядом

Rainer Altenhaimer

ИЗВИНИТЕ,НО НАСТРОЕНИЕ НА ДЛИННыХ ОТВЕТОВ НЕТ!

Инга !!!

извиняю)

Ильдар Исхаков

Вы правы...мы тоже оцениваем женщину...

Сергей Финько

Вы нахрена равноправия добивались???

Инга !!!

а кто мы?я не феминистка, и повежливее,уважаемый

Сергей Финько

Простите Инга,я не хотел Вас обидеть!!!Мы вас женщин упрекаем а сами порой не лучше!!!Но и вы далеко не слабый пол!Я прав?

Инга !!!

ну это ситуативно)))только у хороших мужчин женщины слабые, у всех остальных-сильные)

Юрий Сержант

Не обратим на кирзуху,точно))))))))))))

Инга !!!

ну вот, и мы тоже нормального адекватного состоявшевся в этой жизни человека приметим скорее)спасибо за понимание!

Юрий Сержант

☺☺☺

Андрей Дулевич

ГЛАВНОЕ УМ И ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА!

Инга !!!

но на стадии знакомства на первый план выходит совсем другое)мы выбираем-нас выбирают)

Андрей Дулевич

НО САМО ОБЩЕНИЕ!

Инга !!!

это правда, потом приходит осознание, после стадии предварительного выбора)

Андрей Дулевич

НУ ВОТ!

Инга !!!

согласна целиком и полностью)

Ринат Хамитов

Вопрос с подвохом однако.

Инга !!!

да нет, просто озвучила горькую правду жизни-мы выбираем-нас выбирают, и первое впечатление очень важно)

Сергей Пасечник

это в начале важно впечатление

Ринат Хамитов

Первое впечатление обманчиво.

Инга !!!

это правда)мужчин выбирают по поступкам