˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вдруг соседи, зашедшие за солью- охотники на нечисть? и если да поможете или спрячетесь?

Ответы
Алексей Кротов

Нет что вы, как вам в голову могло такое придти... скорее всего они просто ведьмаки и им нужна соль для проведения ритуалов и языческих обядов.

Алексей Кротов

Спасиб 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 рада что понравилась открытка

Андрей Лысенко

помогу тем, что спрячусь! а если ты и есть та нечисть на которую они пришли охотиться? А????

Бахтияр Сапаргалиев

Прятаться не буду, да и помогать тоже толку нет. Довольно много нечисти)))

Серега Лихацкий

кину соль в глаза чтоб больше не ходили,со словами свою нужно иметь)))

*_
*_Stаlker _*

смотря на какую нечисть они охотятся)))) а то ещё и бежать придётся))))

*_
*_Stаlker _*

прям ангел)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась... спина чешется и ходить светло...

*_
*_Stаlker _*

)))))

Владимир Сезонов

Я всегда помогаю, я очень долго учился говорить нет, а это сложно ...

Павел Гурский

конечно же помогу, от упырей то избавляться-Богоугодное дело!

Серж Новиков

я не нечисть, в духовном плане сам из таких. разберёмся мирно)

Всеволод Меркулов

А от чего бы не помочь? Может в свои ряды, так сказать, примут.

Даниил Новиков

смотря что за нечисть, а там посмотрим кому помогать

Редкая Сволочь

Конечно помогу. Должен же кто-то помогать нечисти))

Редкая Сволочь

Низкая скорость чего?)

Редкая Сволочь

Не страшно)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да выкидывает постоянно, а сообщение уходит хорошо если на 5 раз... 😞

Редкая Сволочь

Главное что до меня доходят)

Дикий Ёж

Мы этих охотников за солью отвадим!...... Перцем)))))

A A

К сожалению в нашем Мире не всем надо доверять.

ДА
Дима Алексеев

Конешно помогу! Мне соли не жалко пусть берут!!

Мария Фролова

Надо помочь,люди все таки доброе дело делают

Евгений Погар

это к братьям венчестерам надо оброшатся

Максим Александрович

поможем, а может запишусь в их ряды :)))

Stas Samkov

В этой жизни ни от кого ни спрячешься!

Сергей Покидько

Пошлю и тех, и тех. В дальнию дорогу. 🙂

Владимир Чиркин

скушай лучше шоколадку с минералкой