Алексей

Зачем люди здесь задают вопросы, ответы на которые им не нужны?

Ответы · страница 2
Вуаля.

лежишь бывало у себя под дверью я через тебя перешагивают народные артисты

Виктор Соловьёв

Может они поделиться своими знаниями..или заострить внимание на чем то ..

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем вы читаете эти вопросы? Воспользуйтесь кнопкой "пропустить".

Алексей

Мне интересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, когда вы точно знаете, что ответы не нужны. А сейчас, это просто ваше предположение, не имеющее никаких оснований!

Алексей

Я, конечно, не знаю точно. Но складывается именно такое ощущение. Однако я задал вопрос.

Наталья Наталья

Это ради развлечения же. С кем-то завяжется общение, с кем-то нет.

Алексей

Понятно

Всегда Рядом

Потому что порой так ответят, что далее бессмысленно отвечать

Алексей

Всем?

Георгий Кузнецов

Александр Кульков

твой муж застрелился. Наташа..🖼

Катерина Ручечка

Почему не нужны? Очень интересно узнать мнение других людей.

Алексей

Складывается такое впечатление.

Акихиро Сан

Просто от нехуя делать, чтобы с кем-нибудь общение завести

Алексей

Это вряд ли

Алексей

Вот пытаюсь выяснить

~•
~•~

Им нужно знать ,по сути этих вопросов,мнение других людей.

Алексей

А такое впечатление, что не нужно.

~•
~•~

Всякое бывает.Есть такие,кто задавая провокационные вопросы, ищет повод для скандала

Алексей

Если бы так было, они хотя бы отвечали.

Роберт

Мало кому нужны знания, большинству нужна убежденность.

Роберт

... в своем.

Александр Жданов

..себя проверяют, мол они одни такие дурни или есть ещё...

Алексей

Ахах, хорош)

Александр Жданов

..вот , оказывается ни одни такие..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ради общения в основном задают. Не все ответы не нужны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не все, конечно. Но кое-что очень даже предсказуемо)

Алексей

Несомненно. Но нередко предсказуемость оказывается полной противоположностью)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Но зачастую разбираться нет времени) здесь людей много, в итоге каждый надет собеседника по своему вкусу.

Алексей

Возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

И*
Ирина *Z

Наверное как раз для того, чтобы убедить себя в этом..

Алексей

Что им не нужны ответы?

И*
Ирина *Z

Например вы задали вопрос, на который не знаете ответ. С какой целью вы задали свой вопрос? Если действительно нужен ответ, то лучше спросить у яндекса или у гугла. А вот если хотите поговорить.... то это же совсем другое дело!😁 И тогда в этом разговоре проще найти себе собеседника. Но чаще всего можно найти лишь разочарование.

Алексей

🤔

Любовь Вотинцева

АЛЕКСЕЙ ну надо же хоть как то одиноким пообщаться !!!

Алексей

Так они не общаются! ЛЮБОВЬ)

Я-
Я-Искал-Тебя

тупо стёб ,хохма ,самоутверждение и просто диагноз

Алексей

Возможно.

Чеширский Крот

Попонтоваться, кажимую значимость реализовать...

Алексей

Вона как.

Не
Некто

Наверное лишь для того что бы завязать разговор .

Алексей

Точно не для этого.

Валя Вуаля

Разные причины могут быть. Возможно для общения.

Алексей

Точно не для общения.

Валя Вуаля

Ну, почему же? Может не с Вами, а с кем-то ещё? А может просто обозначить себя?

Алексей

Ни с кем, я же смотрел.

Валя Вуаля

Ну, тогда лучше спросить у конкретного человека... или просто не обращать на него внимания. Возможно, он просто таким образом привлекает к себе внимание, а Вы вот мимо прошли почему-то. Причин может быть много и у каждого своя.

Алексей

Понятно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю.. Это Вы о тех, кто не реагирует на ответы?

Алексей

Ага, о них

Могу предположить, что на банальные или односложные ответы могут не ответить люди, но у многих не ответ система.. Мне тоже не ясно..

Эл
Эля

Видимо такой своеобразный отсев, фейс контроль.

Алексей

Они не говорят.

Эл
Эля

Так можно в профиле посмотреть

Алексей

Зачем?

Эл
Эля

По той же причине по которой задаёте этот вопрос.

Алексей

Вопрос задаю потому, что меня интересует ответ на него.