Наталья

Представь себе, что у тебя есть гайд, используя который ты можешь поправить почти любую область жизни .И сразу же, не отходя от кассы ,что проявите ?

Ответы
Владимир Присяжнюк

Лучше не стоит.А то жизнь станет повторятся все время

Наталья

я примерила не себе. Расслабленность- есть .Доверие-есть ,правда ошибок в нем много .Наполненность -тьфу тьфу .Вывод -ничего

Владимир Присяжнюк

Чего же Вам бы хотелось в жизни?какие изменения могли бы дать толчок к светлому

Наталья

у меня как раз все светло , бывает темные дни конечно ,Банально -денег бы ...тогда и реализация пойдет в гору .

Владимир Присяжнюк

К сожалению это так,если деньги есть то реализация тоже повышается.Но почему люди поставили эту грань под названием деньги на первое место

Наталья

небольшая ее часть ,но это уже политика

Павел Примаков

моё рождение-я инвалид с рождения

Павел Примаков

нет,так метеоритты не падают-я после их видел

Павел Примаков

не знаю,я не видел их близко

Наталья

Я спать , еще расскажите ...как нибудь

Павел Примаков

хорошо-заходите,я буду ждать-споки вам

Наталья

🌗 вот прям в тему ...😁

Суетолог

у моей представлялки отпуск

Андрей Науменко

"проявите" или "поправите"?

Андрей Науменко

Поправлю свою смертность и старение. Проявлю таким образом свой ум и сообразительность.

Андрей Науменко

Чтобы жить вечно и познавать Вселенную вечно.

Андрей Науменко

Не могу - мало времени.

Андрей Науменко

но "что"?

Александр

0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виталий Андрющенко

Что такое гайд

Виталий Андрющенко

2002 год пожалуйста.Обоих родителей потащил бы на операцию.А лучше 1994 год,не ушел бы с ВМА