Ша
Шантарам

Какую книгу по эзотерике почитать?

Ответы
Елена Захарова

Бернард вербер "империя ангелов" это художественная фантастика с эзотерикой, у него все интересные. Почитайте,отвлекитесь, задуматься заставляет книга.

Абырвалг

кастаньеду блавацкую гурджиева рериха - все туфта а для мнгх и вовсе опсное чтиво - крыша может отьехать

Любовь Булхова

Дело вкуса, а вообще лучше не замарачиваться , ничего хорошего из этого не получите

Tatyana Popovchuk

Я давно уже эти книги не читаю, ничего не меняется и новой информации тоже нет

Ольга Голикова

Зайдите в интернет и прогуглите, вам выдадут несколько вариантов, все просто

Людмила Шумейко

За ответом - к бабе-яге или любой колдовке, пожалуйте. Ох и насоветуют...

Ирина Карпова

беата-бунцель дюруа.экстрасенсорика и ясновидение..

Лариса Сазонова

Извините, но не подскажу. Я не увлекаюсь эзотерикой

Раиса Зимина

"Светоносная змея" автор - Друнвало Мельхиседек.

Валентина Мезрина

Почитайте Блаватскую, Елену Рерих, Антарову

Геннадий Голубев

Петр Успенский. Новая модель вселенной.

Юл
Юлия

Не какую, все врут или не договаривают.

Natali Shelkovica

🖼

To
Torkvemada

https://www.twirpx.com/file/326886/

Светлана

лучше не читайте ничего из этого...

Евгений Брунеткин

библию..... чо вы так носитесь с ней

Володя

Никакую, только время потеряешь.

Михаил Алексеенко

Почитать лучше отца с матерью.

Ша
Шантарам

Сам то понял что ляпнул? Это что выходит я плохо отношусь к родителям?

Михаил Алексеенко

Нет Слово употребил ни к месту. А прочти " Житие Патриарха Аввакума" в его исполнении. Лично я-зауважал!

Ша
Шантарам

И что там такого в этом житии?

Михаил Алексеенко

Преодоление страданий Верой.

Ша
Шантарам

Во во, у меня мама похожую литературу читает... что то типа "Я полюбил страдания"... меня пока не интересует такая литература... Ну какой смысл читать про страдания и смотреть жизненные фильмы, если в жизни уже сыт этим по горло?

Михаил Алексеенко

Там-путь к преодолению. Это важно. На себе испытал.

...Дикая Кошка

не лезь туды куда не дано...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

записки Елены Блаватской

Людмила Спиренкова

А. Рамана - Живи свободным