Алексей.

Вчера скоропостижно из моей жизни ушла, моя верная спутница - Заначка... Как думаете жена вернёт??? 🤔🤔🤔

Ответы
Людмила Давыдова

ЖЕНА????????????...........................м-дас.....оптимист........она уже забыла про неё

-Ой,девчонки,такие сапоги видела??Сейчас спрошу у своего,можно купить?...--Милый,я тут сапожки увидела--красненькие,кожаные,на шпильке..Можно я куплю??............---Разрешил!!!.правда я ему не сказала,что это три разные пары..............

Нина Стeпаненко

в этой ситуации если жена и верная спутница ушли скоропостижно жена не вернет потому что от туда не возвращаются .... а если на скорости собралась и ушла спутница может пути пересекутся с женой и найдут общее и жена даст ей совет вернутся к вам ....😊🤔.... 😊🤔🤔🤔😊

Алексей.

Как всё загадочно))))))))

Особенная Особа=)

Вернёд... а то ты большы деладь нибуиш.. я напремер вазвращайу... а патом мне мила ето пращаица и гаваряд щоп сибе взила... и ето радуид-)

Александр Комар

Надо следить за настроением вашей жены ..если у нее внезапно стало хорошее настроение ..надо сразу проверять заначку)))

Владимир Сон

не уверен))) но можно жене подзатыльника дать))) для профилактики))) жене можно))) ну не сильно))) так чтобы почти приятно)))

Al
Alex

размечтался😂😂😂😂😂....... а вообще не понимаю, как можно так жить, пряча друг от друга деньги?

Алексей.

А кто сказал, что я прячу? Лежит на самом видном месте!!!

Al
Alex

тогда почему наз Заначкой???

Алексей.

Просто так называю, они лежат без дела копятся..

Al
Alex

то есть процесс накопления контролирует все таки жена?

Алексей.

Ни кто не контролирует просто складываются...

Al
Alex

ясно..

~L
~Eva Lansca~

Вот вы ....чудак ! А сказать жене , что : " Дорогая , это я тебе на шубу коплю, ! " -- не судьба , да ?!

Алексей.

Блин у неё есть шуба, и полу шубок..))))))))))) Такой номер не пройдёт..)))))))))

~L
~Eva Lansca~

Ну Лёёша , мне вам все варианты рассказывать - придумывать или вы уж сам как-то сообразите .

Алексей.

Сообразил. Я по закону))))) Нашедшему всего 25 % а остальное вернула)))))))))))

Ttiana Owen

Нет. И не надейся. Такие вещи не сохраняются. И не возвращаются. Совет: нужно лучше прятать.

Алексей.

А ни кто и не прячет, лежит на видном месте)))))))))

Ttiana Owen

Прятать надо. Для надежности.

Алексей.

Нет привычки что то прятать..

Сергей Хрулёв

Жена не должна её возвращать как и ты не должен подавать виду, что это была твоя заначка.

К.а.н.он

Смешно. Моя жена по моим кошелькам и карманам не шарит. Не понимаю слова "заначка".

К.а.н.он

Тады, это не Заначка)))

Алексей.

На коробке так и написано. ЗАНАЧКА. )))))))

К.а.н.он

Тады должны всё вернуть!!! Знали, куда ныряли!!!

Алексей.

Вот и я говорю, что человеку нашедшему клад , полагается всего 25%..))))))

К.а.н.он

👍

Десант

неее, они если что взяли, то не вернут никогда, забудь сие как страшный сон ))))))))))))

Валентина Жигалова

навряд ли но благотворительность -хорошее дело помяните и делайте другую

Сергей Маркарянц

Не будьте наивными... теперь это будет для неё вторая Ваша зарплата....

Юр
Юрий

Уверен, что вернет, если просьбу о возврате подкрепить хорошим лещом

Любовь

Нет её у тя, куда дел, до поздна с нами тусовался, а чумадан цельный????

Алексей.

Чумодан на месте, У меня же нет жены!! )))))))))

Любовь

А какая должна заначку вернуть? Приходящая???

Алексей.

Да ни какая, просто мысли в слух! ))))))))

Любовь

Ха, ха, ха тогда))))

Ма*Дамочка

та она уже пропала без вести ))) Не жена не надейтесь )) Заначка ваша ...

Сергій

Жена сказала, что не брала? Значит не вернёт!)))

Анна Осокина

Разве что натурой😝😝😝

Василий Сычёв

Алексей , прими мои соболезнования .. Вечная и добрая ей память ..)))

Алексей.

Помним, любим, скорбим...))))))

Дмитрий Тюрин

работай больше увеличь получку и заначку заводить не придется!!!

Алексей.

Я и так много работаю 6 часов в сутки!!!!!!!!

Дмитрий Тюрин

молодец только заначка нужна только для подарка семейству!! и для их и твоей радости этому!!!

Алексей.

Для подарков семейству отдельный бюджет, а это просто коробочка на которой написано заначка и кладу не нужные купюры...

Дмитрий Тюрин

нууу ненужных не бывает даже туалетная бумага ненужной не бывает!!!😁

Ольга Просто ******

😜если скажет не видела ..значит не отдаст ...😀