Марина Скидан

Прочитала про сводку ФСБ. О том, что самый кровожадный знак зодиака, склонный к садизму и убийствам - стрелец. Маньяки известные были стрельцами. Я точно знаю, что это очень жестокий знак зодиака. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Торговецчернымдеревом

Я не верю в гороскоп

Марина Скидан

Астрология существует гораздо больше чем вы

Торговецчернымдеревом

Астрология -шарлатанство из прежних времён, когда люди верили, что небо твёрдое и звёзды к нему прибиты гвоздями. Не во всё, что старше вас, следует верить. Для этого у человека есть мозг.

Геннадий Голубев

Ну я стрелец и что?

Марина Скидан

почему? Это хорошие деньги для нас и есть куда стемиться так как есть перспектива роста. Вот у нас одна уехала в пригород став региональным директором более 100 штук получает

Геннадий Голубев

Ну вот... это уже деньги. У нас нормальный рабочий от сорока до шестидесяти зарабатывает. Если, конечно, с заказами все нормально. А есть один, иногда до ста шестидесяти. Но он на всех станках работает. Иногда и по две смены.

Марина Скидан

а у нас тоже работа тяжелая! По 12 часов в гарнитуре когда за компьютером посидишь а там много чего знать надо к слову сказать! То и глаза уже ничего не видят и соображаешь плохо к концу рабочего дня

Геннадий Голубев

Короче, кто хочет заработать везде заработает.

Геннадий Голубев

Ну в общем Я, кровожадный стрелец, желаю тебе всяческих успехов, и как можно больше хороших людей на твоем жизненном пути. Аминь😀 ☺️ 😍

Вадим....

есть еще козероги

Вадим....

нет я рыба

Марина Скидан

А рыбы там написано что могут быть убийцами!))))

Вадим....

это мелкие рыбы)) я кит😁

Марина Скидан

Всех рыб которых я знала когда то, все они были алкоголиками причем по началу это скрывали.

Вадим....

нет.. выпиваю но не особо тянет..водку на дух не переношу .пиво так себе в малость..вино тоже редко..возможно зависит от года рождения и кто вы в этот год

Александр Заболотный

лебель раком щуку

Александр Заболотный

больше никого небыло но все знают муму расказала.

Александр Заболотный

она бросилась карениной перед смертью.наруки.

Марина Скидан

ну вы вроде бы уже взрослый человек, а так хочется быть маленьким, верно?

Александр Заболотный

только такие знают что титаник герасим зацепил веслом и спас муму а ди-каприо забил веслом.

Геннадий Сетюков

Я сам стрелец.

Марина Скидан

Ну и как? Вы хороший наверное? Не бьете своих детей, не кричите, не бываете несправедливым

Марина Скидан

Вот видите! Значит на самом деле вы сволочь! раз бьете своих детей без причин раз издеваетесь над своей женой, раз вы жалеете буквально всё для них

Геннадий Сетюков

Значит сволочь.... Вам виднее....

Маришка

Гамно все это

Денис

жёсткий знак

Марина Скидан

это точно! По своему опыту знаю что это так и есть..

Денис

у меня опыт не такой большой, доверюсь вашему

Марина Скидан

Я их остерегаюсь и по возможности не разговариваю

Денис

ноябрь-декабрь ... не помню среди знакомых таких, только недавно здесь познакомился, скорее всего он стрелец, надо бы спросить.

Марина Скидан

только осторожно так как они подозрительные!

Денис

спасибо за предупреждение🌹 , так даже интереснее.

Аксель Билецкий

Это уже край

Лига Теней

А где вы прочитали -на заборе?

Григорий Таланов

чистая ложь

Марина Скидан

нет. не ложь. Я свидетель того что стрельцы часто оказываются очень жестокими и несправедливыми

Григорий Таланов

нельзя с увереностью говорить о том что вы не изучили

Юрий Рябенко

не знаю

Марина Скидан

они довольно жестокие. Я в этом убедилась на собственной шкуре.

Марина Скидан

если бы вы знали насколько вы правы..

Александр Голин

может

Марина Скидан

Я то точно знаю. У меня отец такой...

Марина Скидан

это точно! Он может ударить женщину просто так например...

Тищенко Олег

Девы

Марина Скидан

девы тоже с точки зрения ФСБ люди не очень то. Я могу скинуть как там про них написано

Тищенко Олег

Про весы есть? Или водолея?

Марина Скидан

есть и про весы и про водолея

Тищенко Олег

Весы, интересно что про меня скажут!)

Марина Скидан

Весы могут быть добрыми и терпеливыми, но это не их единственная черта. Как только они осознают, что вы пользуетесь их добротой, они могут стать жестокими.

Марина Скидан

Это я нашла в интернете в фейсбуке. Там написано что инфо взята из ФСБ. Вообще весы очень терпеливы это правда! У меня мама весы. И дочка. Их единственный недостаток это лень. И ещё они упрямые и настойчивые.Очень любят добиваться поставленных целей. Я очень люблю этот знак зодиака!)))