𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

По факту базарим!?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

И тебе привет!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Довольно таки хорошо))

Zaki Validov

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом

Ум
Умиление..

Первой ты достаешь любовь. Каждому прохожему предлагаешь, делишься, обнимаешь... говоришь: берите, грейтесь, множьте её, дарите близким и друзьям. Но ты знаешь сам, как реагируют люди на подобное, это для них не доброе, что-то такое навязчивое, далекое от них, скулящее, то что щимится в самое сердце. Выбрасывают. Отдают.

Владимир Nemo

Конечно, исключительно, по факту =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Кл
Клара

по факту.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Какие же, весьма интересно

Кл
Клара

на фоне военных событий,политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Будет знамения с неба и люди разделятся на две группы.

Павел

Отнюдь сударыня. В должной мере соотнеся ваше красноречие, выражаю свое восхищение раболепствуя , но ни вкоей мере не лебезя

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Красиво гутаришь.....

Shahid Amirov

Этот проект реально крут? https://shanghai-invest.pro/?ref=shmidt80 Оправдал все надежды.Я зарабатываю.Попробуй и ты убедишься??

Николай Балакирев

Надеюсь, что с тобой - по факту ) Офигеть, почти два месяца прошло, как мы не общались? И куда вся жизнь уходит? (

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Перезагрузка нужна всем ))

Николай Балакирев

Молодец, Аня, точно ) А ведь ты помнишь, как я говорил о перерыве )))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Конечно 😉

Дмитрий Рубцов

Ясен хрен, всё по теме, Приглашаю, в команду: самодостаточных, организованных, успешных людей. http://u.to/AhVdEw/

**
*****

Слово базарим ,как то грубо звучит..вы меня извините.Беседовать, делиться мнениями просто общаться...)

♂М
♂ Мальчик ♂

по факту . многим это не нравится . но всё же по факту . в конечной точке нет разногласий .

Ситников Альберт

"факт" - термин употребляемый в органах -гос учреждениях, "базар " - жаргон 0_0 странновато

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот такой микс....

Den Haitov

базарят бабульки и на рынке продавци будем по факту общаться🤣 😍 😇 😂 👍

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не вопрос!))))))

Зара Бабаева

да не вопрос ..на .. давай на корточки присядем и будет роман по буквам выцеплять ....

Се
Серж!!!!

да - по факту - вот факт - ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ - ХОТИЕТ его оспорить или по базарить ???

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Оспорить!

Се
Серж!!!!

жаль - ну и давай -по базарим ))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

О чем?))

Се
Серж!!!!

о том - что вы не очаровательны -- вы красивая -- и все -точка - базара больше не будет )))) --!!!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Порожняк!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

факт то что рядом быть должны... мы Аннушка краса... разглажу вам ладонью волоса...

Олег Васильев

я Олег это мои близкие мы сдесь работаем люди в курсе.а ты откуда нарисовалась

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А где Ваши близкие? Сейчас только Вас вижу ))))) Я здесь тоже работаю, с 2013 г))

Олег Васильев

я откинулся недавно только.работали без меня

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Где чалились?))) В Ярославле связи есть?

Дмитрий Решетов

а ты чего, !!! базар раскачать хочешь ??? так в тему толкуй, а не фуфло гони,,,,

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это из песни 🙄 а порожняк и сам не гони

Сергей Са

Просто, - "базарим", а факт на лицо🤭🙄😜

Миша Черепанов

задавай вопрос нормальный и тогда базар нормальным будет 🤘ну чё?🤘

Анатолий Шульц

Отвечаю...!зуб на кон..по теме фильтруем...а чё за спрос? Нука обзавись..