Роман К.

Возможно ли в Интернете завести серьезные отношения. И любить друг друга на расстоянии через Скайп, Асю, Одноклассники, Мобильную связь? И как долго это может продлиться? У кого был такой опыт? Расскажите!

Ответы
С.
Саня .

Хороший вопрос и кстати очень актуальный. Поддерживаю. Да, у меня был подобный опыт. Отношения с девушкой поддерживал в течении года, но все закончилось увы печально. Расстояния убивают и много поводов всегда для сомнений и ссор. Тяжело удерживать такие отношения, потому что нужно быть лучшем и не давать своей половинке усомниться в себе. Для этого приходится сидеть онлайн часами и поддерживать беседу, даже когда плохое настроение или ты не собран. В моем же случае, когда был реальный шанс встретиться девушка предала меня. После этого я долгое время не мог прийти в себя и понимал, что держался за призрачную надежду, тяжело было это осознавать. И тяжло когда ты не можешь прижать человека, который тебе дорог. А потом, не факт что человек с тобой искренен. Сложно все это. Сейчас у меня тоже есть подобные отношения, но характер женщины совершенно иной, но даже тут ссоры и скандалы не избежны, потому что накладывает отпечаток материальных проблем. Люди тут сидят либо от одиночества, либо от неустроенности в жизни, не думаю что счастливый человек станет разменивать себя на интернет, когда можно тварить в реальности свою судьбу. А значит всегда будут тараканы в голове двух влюбленных пар, находящихся онлайн.... Но так же две моих знакомых нашли мужчин за тысячи километров, бросили все ради них и живут сейчас счастливо ни чего не жалея...

Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Светлана Фоменко

Мне кажется, у людей предвзятое отношение к знакомствам в интернете....Все зависит от порядочности человека, но лучше, на мой взгляд знакомиться с людьми, которые живут в Вашем городе, чтобы была возможность встретиться....После долгой переписки может быть много разочарований при живой встрече.......Но это мое мнение, быть может. я ошибаюсь........

Нина Ижболдина

ВСЕ СОВЕРШЕННО ВОЗМОЖНО, ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУЗЬЯ, У КОТОРЫХ УЖЕ И ДЕТИ ПОЯВИЛИСЬ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НА СКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО ХОТИТЕ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. И, КОНЕЧНО, НАДО БЫСТРЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ НАЯВУ, А НЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, ОН - ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИСЬ. Я НАШЛА ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ТОЛЬКО Я НЕ РЕШАЮСЬ

Марита Полякова

возможно) длится это будет не долго в течении определенного времени вам все равно захочется встретиться, и если этого не произойдет, то тогда эти отношения обречены на крах, а если встретитесь, и начнете проводить время вместе, то тогда может и до свадьбы дойти)))у меня мои две подруги вышли замуж познакомившись через интернет

Михаил Чалый

С одной стороны - нет. В этом Мире Яви просто так ничего не происходит. Есть Космический Закон: "Что внутри - то и снаружи". В психологии он звучит проще: "Внутреннее равно Внешнему". Если человек хочет внутри себя найти свою половину в Интернете - найдёт, но я бы не стал полагаться на ЭСК (электронные средства коммуникации).

Юлия Пономарева

Моё мнение - в сетях знакомятся воснавном молодые у которых есть время на исправления молодых ошибок,а в возрасте восновном не решаются робкие знакомится,больше предпочитают знакомится через знакомых.Хотя у меня есть положительный пример моей тёти.Вот и решайте сами после прочтения многих ответов и личного анализа.

Инна Лукашевич

опыта такого не было. но у подруги ровно год. расстались точнее как то и расставания такового не было. тупо перестали общаться. да и зачем травмировать свою психику.если только вы, можете все бросить и уехать к любимой, то вам респект и уважуха,а если нет,то не страдайте херней,ищите ббабу на своей территории.

Роза - Ведунья

я замуж вышла, после серьезных отношений (общение) в интернете. Правда встреча воочию оказалась не совсем соответствующей ожиданиям, но благодаря тому, что любовь уже возникоа в наших сердцах, мы были намного терпимее к промахам или ошибкам друг друга, чем могло бы быть при обычном знакомстве...)

Татьяна Бараничева

Роман, я могу сказать,что знакомство по интернету может быть.Так как я сама познакомилась со своим молодым человеком на сайте знакомств и мы уже 2 года вместе и счастливы))) надо просто внимательно присматриваться к человеку.Если судьба то обязательно всё получится. 👍

Елена Петренко

Возможно и страсть, и любовь. Дело в том, что это все-таки виртуал (хотя частично и выполняет роль первичного фильтра, но не настолько, как того бы хотели в нем торчащие), как бы и что вам не писали здесь. Реал все ставит на свои места - и очень быстро. А так, всё может быть!

Эльза Кокаева

ВАЗМОЖНА НО КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЭТО НЕ НА ДОЛГО Я УЖЕ ОБШАЮСЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО СКАЙПУ 2 ГОДА НО УВЫЙ МЫ УЖЕ РУГАЕМСЯ ПАЧЕМУ Я НЕ ЗАШЛА РАНШЕ ГДЕ БЫЛА ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ ВОТ ТАК И Я ТАК ЧТО ЭТО НЕ ТО ЧТО В ЖИЗНИ ИЗВИНИ ЭСЛИ ЧТО НЕ ТАК НО НЕ НАДО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ

Сергей Козлов

завести отношение можно , но нужно быть готовым к тому , что человек , с каторым Вы вродебы уже подружились , и уже скучаете иногда , может оказатся совсем не того пола как было заявлено ))))))))), или фото не совподать с личностью ., по возрасту , весу ...

Елена Анатольевна

В интернете? Сомневаюсь, т.к. очень сложно найти искренность, а не обман. А вот на расстоянии какое-то время можно, но при условии, что этому предшествовало личное знакомство, а не вслепую только в интернете.Как долго? Это зависит от человека.

Анастасия Вишнякова

Вот я свою любовь, в интернете нашла, ждала долго общалась через агенте, и вот мы общались с ним пол года в интернете и уже пол года я рядом с ним, вообщем год, мы любим друг друга, и очень счастливы , что так получилось, судьба нас свела

Светлана Ткачева

Если Вам нравится общаться и Вы интересный собеседник, такое возможно. Я получаю боьшое удовольствие от общения с людьми, у которых хорошее чувство юмора. Переписка такая получается, что можно уже книги издавать!

Анюта Филимонова

Вполне таки возможно. говорю потому что знаю ! я со своим мужем познакомилась через сайт знакомств.мы вместе уже третий год. он взял меня с двумя детьми. сейчас ждём совместного третьего. у нас всё просто отлично!

Лина Иванова

Да, и испытывать от этого неподдельное счастье. Но при этом здравый смысл не должен покидать никогда - виртуальный мир иллюзорен (как и любовь в Интернете - всего лишь его часть).... не более, чем призрачность...

Татьяна Шикуля

познакомится можно!...но придание такому знакомству романтическизх чувств ....это за гранью моего понимания!..хотя такое знакомство может перерасти во что то большее...но только после очного знакомства