Nikita Milanovsky

Вам не кажется что воспитание человека не на тех принципах посторено? Рассказывают о Пушкине, Тютчеве, Толстом о тех кот

которые только языком и были сильны. Я считаю что люди должны воспитываться на примерах сильных Спартак, Гладиатор, Гитлер. На примерах людей которые смогли поднять и повести за собой людей.

а всякие писатели кроме говна своих рассказов гроша не стоят. Один решил на дуэль пойти и то застрелили.

Человек = должен уметь постоять за себя, быть целеустремлёным, сильный духом и верой.

Амина Самадова

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах

А где по Пушкину? Сказку о попе отменили.
Всё по Гитлеру.

Настюша Лёвина

Согласен. Надо о Гитлере, о маркизе де Саде, о Чикатило. Пусть сызмальства привыкают.

Алишер Нарматов

например трактористу который хлеб пашет нафиг пушкин нужен.

Айшат Хамдеева

Сейчас как раз и делают ставку на воспитание мышечного психотипа. Пушкин и вся классика действительно будила в человеке личность, а личность-это не истеричный Гитлер и ему подобные.

Евгения

Не в тему:
Чем отличаются амеровские худ к/фильмы от советских?
Ответ 1 – фильмы анти утопии, где «хороший парень» борется с Системой: нехорошим Президентом, Правительством, генералом, сержантом, н-ком тюрьмы, главой Корпорации, Боссом.
Маленький футурологический рассказик – «Вспомнить всё» - по сценарию превращён в поле битвы – на целый час…
«Матрица» , «Аватар» , - воспитывают критический взляд на Правителей.
Ответ2 – фильмы – римейки индийских /китайских боевиков – один против банды, против всех.

Вывод:
Книга – всегда была и остаётся – Книгой.
Но, в наст момент и мультики воспитывают нек-рые черты характера…