Анастасия Волкова

только что общался с человеком который вернулся с юговосточного фронта, рассказывал что (вн)?

россияне с нулевой линии бомбили их полным ходом.. .
почему россия говорит что не при чем к бардаке на юговостоке?

Ольга Веткина

Тролль, ты опять лекарство не принял?

Людмила Туркова

брехня УкроСМИ. . .
если бы Россия бомбила, то об этом бы уже знали все.. .
а твой "человек" лежал бы в земле...

Алексей Бородин

почему мы должны верить какому-то человеку. . который кстати служил в укр. гвардии ...а чего же они тогда в россии свои жизни спасали ...

Елена Бедарева

Дезертир что ли? Кто его отпустил с передовой. Вот такие трусы и разносят всякую хрень про ситуацию на ЮВ

Ольга Матлахова

А что происходит на северо-западном фронте?

К2
Кирилл 222

прочла ответы.. . черт.. . так таки правда вы не верите что русские нас поливают из градов и убивают.. Я в шоке!!!! так вы чё идиоты или просто на вас эксперимент какой то проводят что вы не видите и не верите в ОЧЕВИДНЫЕ вещи??!!

Эльмира Галяутдинова

Где написано что это россияне? У вас есть неопровержимые доказательства или только рассказы этого человека? Еще неизвестно кого он там видел. Может ему эти слова проплатили.

Сергей

смешно

Алексей Михайлычев

Не мели чушь, там ООН давно бы уже раструбили

Евгений Кудряшов

племянник троюродной бабушки моего кота рассказывал, что....

Irina Irina

Мы выбрали власть и обязаны ей доверять, а не засланным казачкам.

Ви

вернулся в цинковом гробу?

Сергей

Русские не хотят смотреть правде в глаза. В основной массе, к сожалению, не способны к мышлению

Александр Тумайкин

ДА КАЦАПЫ ВООБЩЕ НИ ПРИЧЕМ. . .ТАК В ГОСТИ НА ДОНБАС ЗАШЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ С КАКИМ ФЛАЖКОМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ИМБИЦИЛЫ

Сергей Горохов

Дак бандеровцев надо уничтожать поэтому Россия все правильно делает

Юлия Барановская

Говорить можно всё, что угодно. Кто сейчас верит украинским СМИ?

"Единожды солгавший, кто тебе поверит? "
Козьма Прутков

P.S. Цели определяет не миномётчик. Он только "засовывает" мину в ствол.
Сидящий в окопе солдат под миномётным огнём по факту не может определить откуда стреляют.

Оля Терентьева

Почему беженцев в России с юго-востока все больше и больше? И это признает ООН и ОБСЕ и Красный Крест? ! Зачем бегут в страну врага?!

Надюха Злобина

плохо бомбили, если вернулся

Елена Старостина

Этот рассказчик лично стоял на нулевой линии с россиянами, предварительно отмерив ее?

Сергей Маркин

пошел ты на хуй.
я тут недавно общалась с человеком, и он сказал, что Sergio Оракул (51561) активный педераст. Почему ты говоришь. что это не так?

Arkaxa

Когда идет война, хрен разберешь, кто кого бонбит

Румия

Пора выбивать заявки претендентов на украинский трон с мамой-Байденом иукрупнять государство

Дина Кочорова

какой настырный троль