Ян
Яна

Если бы у вас была возможность заново общаться с дорогим человеком из прошлого, вы бы вернулись к нему?

Андрей Гитерман

Конечно, я бы сделал все возможное, чтобы не только с ним общаться, но и постараться вернуть наши отношения, если это еще возможно. К сожалению такое невозможно в наше время в нашей жизни, возвращение в прошлое это фантастика.

Света

Не знаю, что Вы конкретно имеете в виду, но если то, о чем подумала я) , то попыталась бы).

Nik Kl

нет.

Наталья Савицкая

Общение ни к чему не обязывает.

Алексей Миняев

если человек дорог, то он дорог всегда.. . это не делится на прошлое, настоящее, будущее.. . конечно бы общалась.. . разве это какое-то непостижимое явление.. .
вернулась бы к нему.. . все зависит от текущей ситуации в отношениях.. . может быть да, а может и нет.. . но дорогие люди не валяются на дороге.. . поэтому с ними всегда или вместе, или где-то рядом...

Евгений

Уже! И очень счастлива!

Dinaria Cozma

С бывшим любимым? НЕТ

Залина Красова

Время идет, и люди меняются, так что не факт, что возвращение человека из прошлого, особенно - любимого, принесло бы вам радость...

Максим Гореликов

Ну здесь ещё вопрос интуиции!