На
Наталья

Возможна ли жизнь начать заново? ..или все равно, прошлое будет напоминать о себе?

Алексей Петров

Конечно, можно. Даже нужно в большинстве случаев.
Но прошлое тоже никуда не денешь. Его нужно переосмысливать.
Ведь если человек меняется в лучшую сторону, то плохое прошлое может обратиться в своеобразные плюсы. Прошлое - это опыт. За одного битого двух небитых дают. И таких примеров много.

Андрей Соловьёв

Пршлое догоняет, если движешь-себя медленнее его :))

Юл
Юлия

не жалеть о прошлом, не контролировать настоящее, не боятся будущего.

Га
Галина

Думаю, будет напоминать о себе. Если не пережить конкректное "пипец", ну а если просто захотелось "с читого листа" - просто надо помнить старые ошибки и начинать совершать новые)

Елена Бельчикова

Жизнь нельзя начать с чистого листа! Просто надо научиться не повторять сделанных ошибок. А прошлое будет возвращаться напоминаем, что что-то в жизни не так, что не удалось...

Юрий Барметов

а много ли вы помните из прошлой жизни? Что мне ничего не припоминается 😞