Сергей Сорокин

возможно ли в 36 лет начать жизнь заново?

Константин Половинчиков

Разумеется, можно. Но я бы, наверное, для этого сменил окружение или переехал куда нибудь. 36 - вообще не возраст.

Марина Шибаева

Можно, для кого-то в 50 лет жизнь только начинается

Юлия Воропаева

Возможно. Готов ли сам человек.

Се
Сергей

только после амнезии

Кирилл Гордеев

Ещё как возможно . Я в 40 начинал .

Гаджи Рашидов

Можно, но окружающие будут ой как мешать этому. Нужно быть невероятно сильнее их духом.

Ле
Лена

Даже в 50 лет можно, а уж в 36 - самый расцвет

Ел
Елена

Только сбросив шкуру...

Надежда Свинарёва

Да, все возможно и это возможно

Marishka

Нет, в ясли уже не возьмут....

Алина Юдакова

В любой момент ...Только не тянуть резину

Smokli Roland

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.