Опять Же

Байрактары будут проверять задолженность за ЖКУ или им будет все равно?

–2
Ответы
Со
Сором

Байрактары будут проверять знание украинского языка. Не сказал паляныця - от ЗСУ тебе гостинца😁

Генерал-Интриган И Аморал!

ну и как же ты отделяешь зерна от плевел? расскажи

Со
Сором

Очень просто: зёрна в легионе Свобода России умножают на ноль российскую армию. Остальные биомусор

Генерал-Интриган И Аморал!

ну и как же ты с таким живешь?,просто интересно ,зубы еще не стер до десен?)))))

Со
Сором

А должен?)

Генерал-Интриган И Аморал!

ни кто ни кому ни чего не должен))) просто интересно ,не обычный ты ,пиши есчё))

Александр Грызлов

Лично я думаю послать их далеко и надолго

Аламути

Их в УАЗики переплавят...

Ринат Фамутдинов

Байрактары? Это хто???

Дмитрий Каракозиди

Металолом.

Опять Же

да и вопросу уже целых 2 часа