Иван Крон

Вот что думают люди ,которые заливают урны для голосования чернилами и зелёнкой и снимают на свой телефон , от трёх до пяти лет тюряги между прочим . Скучно живут?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну они либо так зарабатывают в себе популярность на будущее — либо наивно думают что этим они меняют ход событий

Иг
Игоревна

Выражают свой протест... А у нас между прочим демократия в стране))) и свобода слова)))

Иван Крон

Ты готова протестовать

Иг
Игоревна

Если бы я была готова то протестовала , да и одному человеку не сломать данную систему .

Иван Крон

Вот ,а быть пешкой в чужой игре равносильно самоубийству

Böser Homlin

Молодцы, они выражают свой протест 🤣 и завтра люди в 12:00 придут выражать протест

Böser Homlin

Выголодны? 🤣🤣🤣🤣

Иван Крон

Зато вы сыты

Böser Homlin

Конечно сыт, а Вы пытаетесь заглянуть мне в тарелку🤣🤣🤣 то ли ещё будет

Иван Крон

Не надейся

Böser Homlin

Знаю. Первая ласточка это Вы

Елена Корсикова

И правда, идиоты.Одной символически обещали 30 000, как Иуде, 30 сребреников.😊

Иван Крон

Наивные люди

Елена Корсикова

Не наивные, а продажные.

Иван Крон

Вначале верят же)?

Елена Корсикова

Ну а воспитаны как? Продай Родину, продай страну, продай мать,ребенка.

Галина Смирнова

Мозгов не хватает.Согласны за любую купюру продать и совесть и свободу.

Иван Крон

Ага , срок получить .

Галина Смирнова

Да.

Ирина

нее.они то как раз весело...скучно живут другие кому срок не светит😉

Олег

Не живётся нормально дебилам. На зоне их научат Родину любить.

Фи
Фигаро

нормальное явление...в штатах во капитолий штурмовали

Иван Крон

Там по десятке влепили

Фи
Фигаро

ну и у нас влепят...по пятёрочке..

Иван Крон

А вот надо , не устраивает не ходи .

Фи
Фигаро

нет..не так..иди и голосуй..но за своего...

Сергей Никифоров

Именно. Ну, ничего, будет время посидеть, подумать...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да ну нафиг! Беспредел. Это же мелкое хулиганство.

Сергей Остёрский

Мы у себя дома будем делать то, что считаем нужным, без указки из Москвы.

Иван Крон

Дома у тебя нет больше, все что могли распродали, ваша страна банкрот и скоро дышать будете по талонам

Сергей Остёрский

Тем не менее, талоны были лишь в СССР. У меня есть и дом и страна. И будет всегда.

Иван Крон

Не будет, не знаю к сожалению твоему или к моей радости , но профукать и страну и народ сумели

Сергей Остёрский

Намек понимаю. Сдать страну на растерзание Путину и будет нам счастье. Хотим сами без Москвы - профукали.

Ма
Марта

А я вообще не голосовала ни разу. И не собираюсь

Иван Крон

То ваше право и я не хожу потому как выбор очевиден.

Ма
Марта

И моя семья тоже не ходит.Мы солидарны

Ирина Гонта (Филатова)

Да лучше не приходила б. а так нажила проблемы.

Armen Avanesov

Лавры Навального покоя не дают, тоже хотят

Иван Крон

Как ни странно Навальный так не подставлялся .

Armen Avanesov

Ну да,особенно когда вернулся из Германии,зная,что его ждет суд😂

Иван Крон

Это его единственная ошибка , думал прокатит

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Ed Volkonski - Corvyn

Надо, как при Сталине. Минимум 25 лет

Иван Крон

Да этим и года хватит на всю оставшуюся жизнь ,вменяемые будут там последними лохушками

Ed Volkonski - Corvyn

Нравится-не нравится, но реально честно побеждает Путин. Мне тоже многое не нравится, как он делает, и что? Я же не занимаюсь пакостями. впрочем-те трое-вооще никто и звать никак.

Иван Крон

Он умело избавился от конкурентов и страну не развалил ,есть вопросы по военной операции . Но я не из генштаба чтобы вносить критику .

Ed Volkonski - Corvyn

Солидарен с вам. Именно вопросы по СВО.

Ира Бутенко

Отсутствие мозгов и желание денег

На
Натальюшка

Епанутые на всю голову)) Простите мой хранцузкий.

Ира Бутенко

Да, и голову где-то забыли

На
Натальюшка

Не той головой думают)

Ира Бутенко

Да, они все дефективные

Тр
Тринадцатая

а они разве думают? там же нечем 🥴

Иван Крон

И то правда отмароженные

Майя Петрова

Некоторые вообще живут не думая...

Иван Крон

То точно

Алевтина

И поделом!!! Еще и мало от 3 до 5 лет!

Ле
Лена

Думала - прокатит...😁🤷🏻‍♀️

Иван Крон

Поймут простят и денег дадут)?

Ле
Лена

😁

Иван Крон

Пошьет теперь робу для государства))

Ле
Лена

Хоть в чем то польза будет...😒

Лора

да , вероятно скучновато

Иван Крон

Когда рассказывают что его Путин убил вообще смех , хохлушка привела специально на фоне Кремля для картинки си эн эн да киллеры чичены, но они все время промышляют .

Лора

да у них он во всем виноват, поэтому собственно и неудивительно

Иван Крон

Ага

Лора

🤝

Лора

🤝