Ге
Гебельс-Людмила

Мамка мне всегда говорила не доверяй сынок людям, особенно женщинам!) Права ли моя матушка?!)

Ответы
Михаил. Цветаев

" Мой папаша,прежде чем покинуть этот говёный мир,говорил мне-" Сынок!..Никогда не бегай за автобусом и за бабами,потому что всё равно не догонишь!".)))

Вл
Влудомир

Вы верьте Михаилу - он вообще по недогону большой спец!)

Михаил. Цветаев

Блудомир!.)))...А ты гоняешься за бабами и автобусами?)))...Ну и как успехи?)))

Вл
Влудомир

Лучше уж бегать за автобусами и, как вы изволите выражаться,бабами, чем подобно вам, Миша, носиться по рынкам в поисках свежих огурцов подлиннее да попупырчатее на предмет удовлетворения внутренних нужд с обоих возможных сторон!)

Кристина Корнеева

самое главное доверяй самому себе а там разберешся

//

да . не доверяй мамке. она тоже женщина))))))))))

Ге
Гебельс-Людмила

Я знаю)

Rima Kravcenko

не права. мужчинам тоже можно не доверять.

Ирина Багира

мама плохого своему сыну не пожелает!

Ге
Гебельс-Людмила

Та я думаю)

Ирина Багира

👍 вот вот)

Ан
Анчар

Вы хотите остаться одиноким?

Ге
Гебельс-Людмила

Нп старости лет?)

Ан
Анчар

Не нужно зацыкливаться на том, что мамка говорит. Часто матери перестраховывают своих детей, тем и наносят им вред.))

Ле
Лета

права,сынок,права

Алекс ?

Значит будет - отдых! Хорошее занятие!

Ле
Лета

часа через три)

Алекс ?

😝 Через три часа ко мне - спать придёт!)))

Ле
Лета

на всякий случай-спокойной ночи)

Алекс ?

😊 Спасибо солнце!