Та
Татьяна

чем ты увлекаешься??

Ответы
Алексей Нелипа

ну на данный момент пытаюсь встать на ноги! в мои увлечения можно записать много всего, самых ярких нету если перечислять поверхостные то получится следующий список:
1) Страйкбол - увлечение, собственная команда, будущий доход!
2) выезды на природу с любыми условиями!
3) Книги - Фентези
4) Дота 2 и ЛОЛ
5) Музыка

Если можно такой вопрос, мы в реале знакомы?

Борис Самбуров

учусь кататься на роликах, хочу научиться плавать, увлекаюсь ездой на велосипеде, чтением книг, в основном исторических, и ещё увлекаюсь поэзией. Сам также сочиняю стихи, считаю себя начинающим поэтом, так как у меня уже есть первая публикация, правда публикация в городе где я живу - в Калуге

S*
Svetlana *****

у меня много увлечений, всем понемножку, прям такого конретного нету, юриспруденцией, основное это как бы, рисование, когда хочется так мулюю что-нибудь, музыка(люблю слушать) танцы, йога некоторые элементы её)))), цветы, путешествия и т.д, интересы многогранны вообщем )

Владимир Гребнев

Раньше много чем увлекался, рисовал (неплохо), спорт, занимался ремонтом часов (на любительском уровне), причём делал это бесплатно- это было моим хобби, фото. Фотографирование- это моё увлечение осталось до сих пор.

Кристи Кузнецова

оу я готовлю играю на гитаре люблю ходить в клубы люблю сочинять музыку люблю гулять на природе люблю кататься на коньках на скейте люблю кататься на роликах люблю смотреть на звёздное небо

Black Jack

Когда приходит вдохновение, начинаю творить что-нибудь в фотошопе 🙂 Люблю с друзьями покататься на велосипедах))) Нравится ездить на машине )и много других увлечений молодого парня )))

Ольга Савицкая

нетрадиционная медицина (гомеопатия, фитотерапия), дезинфекция (дератизация, дезинсекция, - это по работе), чтение, плавание, путешествия, кино, выращивание комнатных цветов и т. д.

Мунира Шай

ха-ха, такое совпадние...посмотрела на часы и подумала: хватит! на до идти делом заняться и твой вопрос Вяжу шаль ажурную крючком, я ещё новичок в этом деле - красиво получается

Людмила Корнеева

Да многим. Цветоводством ( дачу свою люблю), аквариумистикой немного, кошек люблю ( и вообще всех животных), а так то некогда заниматься увлечениями, работать нужно

Светлана Гришина

Здравствуйте! Вышивка крестом на досуге, рисование - по настроению, и стихи пишу иногда - оды, посвящения, пожелания и т.п. С уважением, Света.

Алексей Деревенко

ну вообще ни чем определённым, увлекался по жизни многим, но на определённом не останавливался, а пока что кроме работы и романтики ни чем.

Татьяна Васильевна

МНОГО ЧЕМ ;ВЯЖУ ВЫШИВАЮ АКВАРИУМ ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ. ЧЕМ-ТО ПО НАСТРОЕНИЮ А ЧЕМ ТО ПОСТОЯННО(АКВАРИУМ ИХ ЖЕ НАДО КОРМИТЬ ПОСТОЯННО) Т Т.Д

Анастасия Токмакова

Да в принципе всем по немногу, и фильмами и музыкой и переодически историей и даже военной техникой))) всего по немногу))

Серж Новиков

Активный туризм, стихи(пишу), велосипед круглый год, чтение, фотография, спортивная стрельба, да вообще много чего

Ольга Летчфорд

Немного пишу стихи, но сейчас редко, люблю попеть и потанцевать, ты не поверишь, особенно, когда нет никого дома.)

Марина Боровкова

к сожалению ничем,время свободного так мало ,что если оно есть хочется просто в тишине побыть ,музыку послушать

Рома Никитин

Спортивным сексом, знакомствами на время, совращением порядочных девушек. В общем, видишь, сильно занят я.

Vera Pcelintseva

здоровый образ жизни, что бы позже не было мучительно больно, а доктора не вылечивают ни от одной болезни.

Елена Гаврилова

Кулинарией, кино, литературой, музыкой, биологией, математикой, японским и корейским языками, культурой.

Анжелика Гулевич

сейчас лето-обожаю море.........................вот и увлекаюсь отдыхом,при чём с 20 августа в отпуск-урааааааааа