Ин
Инекече

Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на все. И все, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности. (с) А.Эйнштейн

Ответы
Эс
Эс*yes*

Отчасти согласна! Воображение да!)) но порой не все возможно вообразить, а так, есль что просто воображение ничего не принесет. Надо чтоб мысли становились словами, а слова - поступками, а поступки - привычкам, привычки же - характером))

Татьяна Кот

Подавляющее большинство народонаселения не может постичь теорию вероятности Альберта Эйнштейна. Мне представляется, что и это утверждение черезчур многословно, мутно и никчёмно. Впрочем, с гениями не спорят.

Катерина Katesekret

Теоретически да, мы помещаемся с рождения в рамки и формы и потом начинаем все подгонять под них. Поэтому дети, например, более креативны и непосредственны, а взрослея становятся заложниками штампов.

Андрей Пуляев

Не надо втискивать себя в рамки и ограничивать истинами в последней инстанции, но... поднимаясь на крыльях воображения, примерно оценивать ресурсы для своего полёта...НЕ А. ЭЙНШТЕЙН

Микола Шикита

не часто,а всегда.возникали зависимости,одни строили другие разрушали.все,что возможно,возможно в реальности при работе разума.разумом будут жить все

Галым Султанов

Эйнштейн полный дебил! Нужно пользоваться воображением на полную катушку! Но отказываться от убеждений и представлений о тех или иных вещах не стоит!

Margo

Я думаю что это совершенно просто, ведь не всем данно познать всё, но многое, если этогого захотеть, а вот вооброжение было и останется безграничным.

Тамара Максим....

совершенно верно. Если в детстве вас ооочень любили. то вы не будете закомлексованными .ВСПОМНИТЕ Гурченко и ее маяк= папа .

Алексей Желудев

Это наверное утверждение, а не вопрос. где-то я это слышал) есть даже учение на эту тему, называется Трансерфинг реальности

Юра Клёпов

но Эйнштейн он был прав и на данный момент его убеждение работает потому что сейчас мы создаем то что в голову придет

Сергей Белов

Загнул иудейчик. Реаль и виртуаль несколько разнятся в восприятии, и довольно полярны. Ему ли этоно не знать, мадам.

Алина Русевич

как то все закручено. скажу короче - все о чем мечтаешь -сбывается, если сильно этого хочешь. ВСЕ. проверено лично.

Николай Вострецов

Научиться ставить перед собой реальные и осуществимые задачи многого стоит.Если есть цель, то и карты в руки.

Galina Zhichkina

Ему, как автору теории относительности, можно простить это утверждение, но вам ......Где логика жизни???.

Сергей Фофанов

МОЖЕТ БЫТЬ, возможно в реальности. Критерий же истинного существования в реальности - эксперимент.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это Верно и называется Визуализацией... Транссерфинг.. но до сатанизма один шаг.. будьте осторожны.

Рая Люба

ну не совсем всё, я например хочу побывать в другой Галактике, но никогда туда не попаду

Анатолий Емельянов

Мысли Эйнштейна - это пока всего его мысли.Реальность всегда будет неадекватна...

Mr. Sj

Ну мечты и воображариум у каждого свой - ещё под вопросом - Куда заведут Мечты))))

Вячеслав Силин

выходит, что вся наша жизнь-это просто иллюзия и к ней так и нужно относиться