Олег Гришин

Одна красивая девушка ждала своего парня на лексусе и с квартирой ,апришел почтальён и принес ей пенсию .

Ответы
Ди
Диана

ничо се. как получилось что девушка а получает пенсию?!) по инвалидности?

Ди
Диана

долго нитко не ждет

Ди
Диана

эмммм...ок

Оля Бобылёва

Какой же вы меркантильный друг мой..все что можно купить..уже дешево....

Олег Гришин

Это интересно что? Снег зимой?

Оля Бобылёва

Ровнодушие...что ты скажешь..

Николай Иванов

но до этого времени она т р а х а л а с ь со всеми кто не отказывался.

Сергей Парамонов

в чем вопрос, грамотей ? По русскому в школе тройки-то были хотя бы?

Олег Гришин

Небыло кто сказал что я учился?

Зоя Романюк

попала в аварию на лексусе ???? что так рано на пенсию вышла....

Елена Корсикова

Проза жизни. Мораль. От жизни ничего не жди, а хватай и беги.

Иришка Смолина

у нас начальница такая, ух.... лучше б по подвалам шлялась...

Иришка Смолина

да и не было по ходу, все забодала своими комплексами

Игорь Беляков

А одна дождалась принца, а вскоре стала заставлять его работать как колхозника..:-((

Олег Гришин

Ну дак найдите ей его Да чтоб сурового такого! Или она фифа?

Юлёнка)))))

в общем все жили долго и счастливо и умерли в один день....

Юлёнка)))))

про них там ничего не написано...

Олег Гришин

Там ясно было написано пить девушку а про почтальена я не писал кокого он пола

Юлёнка)))))

внесём ясность позже...

Юлёнка)))))

потому-что ааа круглая земля....

Максим Конев

видно эта красивая девушка оформила опеку над кем то

Максим Конев

зачем? есть бабушки и дедушки, или на худой конец - алкаши..

Олег Гришин

Ну дак красавича то уже бабушка вот и вывод

Ка
Каринэ

Весело. Прям про меня.Хотя запросы у меня были другие

Татьяна Полякова

кто много хочет тот должен соответствовать запросам

Фило Софочка

белый конь сдох,принц шел пешком и заблудился...

Фило Софочка

обездолили ,хищники,бедную принцессу.А дровосек женился на другой.

Фило Софочка

Это продолжение.Принца же волки съели, а дровосек ей не достался,вот и сидела в девках до пенсии,грустная сказка.

Олег Гришин

Ааааа дак подождите дровосека же охотники убили!

Фило Софочка

Это в другой сказке,а в моей он женился.

Олег Гришин

Вот этот волосатый не бритый тип непонятнои наружности и на красавице!

Фило Софочка

На другой,а не на красавице.А красавицы чаще всего и выбирают лютиков,а не цветиков-семицветиков

Гульжан Сагатова

Это о том что неправильные ориентиры в жизни

Ольга Меркулова

Она была не красива.И давно уже не девушка

Ны
Ныряльщик

😄 из общаги и на автобусе приехал... и вот!

Мария Ханенко

здорово что хоть кто-то приходит к тебе

Олег Гришин

Комне? 😮 😮 :? Может к вам?

Мария Ханенко

это не к вам относится, а вообще что кто-то приходит человек не одинок

Mik _

Красивая девушка и ждала? Парадокс )))))))

Сергей Фофанов

Неужели лексусы так давно появились?!

Олег Гришин

Конечно лексус в то время самокатом был

Юлия Засыпкина

это вы о девушке, о которой мечтаете?

О.
Ольга .

Да.... Мораль? Принцев не бывает..... 🙂