Чаликушу

Вы помните,какие-нибудь интересные высказывания дедушек,бабушек? 👴 👵

Ответы
Санбай Манибай

Вот такие!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Виктор Шаламов

Помню. Мой дедушка с Украины, был раскулачен в 30-х годах и сослан в Казахстан. Но никогда не унывал и ушёл на пенсию с поста главного бухгалтера министерства хлопководства Казахстана в 1947 году. Дожил до 90 лет. Так вот он любил говорить: "Если тебя толкнули в трамвае, не делай вид, что весь мир перевернулся."

Алекс Венцель

Поговорки моего деда Петра Никитича Туманцева:-Нашёл-молчи и потерял -молчи! Плачут дай, а ты плачь и говори нету! Не молись об жранье, а молись об ср.нье. Сладко посе..шь-сладко пожрёшь! От себя думаю, что последняя его присказка имела отношение к геморрою, которым он страдал всю жизнь.

Икс Болт Нержавеич

НЕ ПРБОВАЛ, ТЫ ВНУЧЁК КОКИ С СОКОМ И НЕ ВИДАЛ СВИНЫХ ПОЛДЁН!... УВИДЕВ НУДИСТОВ ПО ТВ-ОПРЕДЕЛИЛА =СТРИКУЛИСТЫ= ИХ ПО МЯСНИЦКОЙ В ДВАДЦАТЫХ ГОДАХ МНОГО ХАЖИВАЛА...ДАЖЕ НЕ УДИВИЛАСЬ....САМОЕ НЕПОНЯТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ...ВЫГОНИМ СО СКАНДИПОПЕРОМ...ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ...

Чаликушу

про кандипопер слышала,но что это...........

Икс Болт Нержавеич

СВИНОЙ ПОЛДЕНЬ-ЭТО ПРО ЗАТМЕНИЯ...ЕЩЁ ПРЕДУПРЕЖДАЛА=УЗНАЕШЬ ПО ЧЁМ ФУНТ ЛИХА!=

Катера Cерикбаева

моя б говорила всегда" как переднее колесо телеги поедет и заднее также едет" это касалось в основном семьи -я так стараюсь сделать это нарицание посвоему-не все в "переднем колесе" мне нравится .Неужели так должно быть

Чаликушу

раньше уважали главу семьи,не спорили

Катера Cерикбаева

и щас не спорим.Но когда видишь что можно и нужно жить по другому и принимать твердые решения,,,(((

Евгения Половинкина

Мне бабушка говорила:"Когда мужей раздавали,тебе последний достался"..И вот думай повезло или нет.Когда в магазине мне достаётся последний экземпляр , считаю повезло,ведь тем кто за мной вообще ничего не досталось..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Помню. Моя мама пару лет назад в беседе с моей женой высказала такое--а маме было уже за 80: Знаешь, Ирочка, я обнаружила одну интересную штуку: все мужчины с возрастом становятся ну просто какие-то придурки!

Александр Ххххххххх

В старости будешь вспоминать все ушибы и травмы, нанесенные за всю жизнь!... "Да ты что, бабушка, 2-3 дня и зажило!" ..... Уже начинаю вспоминать, реально

Наталья Галлингер

Да, помню. Бабуля Паша говорила :" иды вовче, иды хвисте, иды мабуть сама голова" - когда она просила что-нибудь сделать, а мы, внуки отлынивали.

Андрюшка

не знаю наверное уже писал мне моя бабушка всегда говорила знаешь внучек никогда не жалуйся на машину и на жену ведь ты их сам выбирал

Чаликушу

как мы выяснили,наши проблемы никому не нужны,а бельё лучше дома полоскать

Чаликушу

а с друзьями лучше о футболе и машине

Андрюшка

с друзьями здорово пивка попить и на рыбалку оехать

Чаликушу

тем более)))а сплетни удел бабулек

Нурдаулет Жусупов

Посуда любит чистоту если сьешь все со своей торелки то девушка будет красивой).

Николай Новожилов

ПЯРДУН ДУДКИН.НА ГАРЕ БУДКА. НЕ ЧАПАЙТЕ ПЕРДУНА У ЯГО БУДКИ НЯМА! (ЭТО ГДЕ ТО БЛИЗКО ПО БЕЛОРУСКИ) иЛИ ЕЩЁ - не дури ты моей сраки!!! 😀

Татьяна Сердцева

наша невестка всё трескает мед и тот жрет....... к нашему берегу чего доброе бы приплыло. одно говно, короче бабка с юмором...была

Роман Демирчиев

Ага! Моя бабушка любили очень горячий чай, поэтому если чай был не очень горячий, то она говорила "как у мертвого пятки" :)))

Анатолий Мюллер

Очень хорошо помню одно высказывание дедушки,которое мне очень понравилось. Только оно матерное. 😜

Олег

о царе:николка был дурачок а булка стоила пятачок.......ласковый телёнок двух маток сосёт.бабушка рождения 1897 года

М.
Мила ...

на баловство детей- у коммуняка проклятый-)))))))) на взрослых - не могу написать иносказательный, но все - таки мат-)

Николай Зуев

"Ничаво, крепше будет!" Ответ после того, когда мне (1 год) налила столовую ложку водки. А я вроде бы простудился.

Руслан Ганеев

НА ЛИЧНОМ ПОДВОРЬЕ И БЫЧИЙ Х...,ВЕРЕВКА.говорила мне всегда бабушка.когда что ни будь находила и тащила домой

Борис Бабкин

Как говорила моя бабушка 1893 года рождения, если что-то делалось не так, как надо: "Что-то у тебя руки вассуют".

Ольга ...

моя бабушка говорила: а мне все равно..что ебать подтаскивать..что ебаных оттаскивать...Простите за мат.