Тихая Мелодия

Видела забавную сценку-ехал мопедист ,перед ним пробежала чёрная кошка.....он заметался-заметался по дороге....но потом всё же проехал!А Вы как себя ведёте в такой ситуации?)))

Ответы
Катерина Осадчая

Спокойно,и иду дальше.А вот у меня был личный жизненный случай.У меня был праздник.Все гости уже собрались.Коля никак не идёт ...Мобилок не было,чтобы созвониться.Полчаса,40 мин.И вот звонок у дверь,на пороге...он...НЕрвный.-Что случилось?-Спрашиваю.ОН:-Так у вашем районе очень много кошек чёрных.Я нарезывал круги,обходя их.А одна под подъездом сидела.И я ждал,пока она не убежит...😍

Тихая Мелодия

))))))))))Смешно!

Илья Бушуев

Не имею мопеда, однако… Кошки перемещаются повсюду, так что никто не знает, сколько кошачьих трасс он пересекает, когда идёт по улице… Так чего метаться-то?… Это вообще если верить в "чёрную кошку"!… А вообще-то "заметаться" можно и просто оттого, что кто-то внезапно лезет тебе под колёса… )))

Тихая Мелодия

Вы правы!)

Илья Бушуев

… )

Костя Кузнецов

по ситуации , если свернуть нельзя, то берусь за пуговичку, если пешком можно усилить защиту, взяться за пуговичку и спиной вперед пройти, ну а если скорость высокая и с пассажирами и т.п. то силой мысли энергетическую защиту быстренько выстраиваю или говорю себе, что всё это фигня

Тихая Мелодия

Вот оно как.......))))))

Виктор

Все эти приметы у нас в детстве доходили до маразма.Например,если едет мимо скорая помощь ,то надо обязательно держаться за чёрное....иначе-заболеешь.Вот мне это так надоело,что я с детства иду специально на приметы........со временем это стало образом не замороченной жизни.

Тихая Мелодия

Вот и хорошо)

Ольга Григорьевна

Всего один раз в жизни я свернула с дороги, что бы обойти черную кошку( не знаю зачем, всегда спокойно проходила) слетела ворона с дерева и клюнула меня в голову, пробила да крови, навсегда отучила обходить чёрных кошек.

Борис Атеист

Остановлюсь. Дождусь, чтобы проехал этот участок дороги другой водитель. А я уж потом за ним. Этому водителю ничего "не угрожает" - он же не видел чёрную кошку)))

Вадим Шашкин

Останавливаюсь и жду, когда кто-то другой проедет или пройдёт. А если ситуация безвыходная или спешу, то делаю пальцами руки "козу" и спокойно еду дальше.

Тихая Мелодия

Помогает "коза"?)))

Вадим Шашкин

Да. Это тоже, что и сплюнуть через левое плечо.

Ιακώβ

я б развернулся и поехал бы в объезд. Или подождал, пока кто-нибудь не пересечёт траекторию кошки (а лучше - двое, а то и трое), только потом бы поехал.

Юрий Кривич

Черная кошка мало напрягает. Больше всего напрягает женщина с пустыми ведрами перед машиной. Это вообще катастрофа. Проверено жизнью.

Александр

Когда бабу вижу --день пропал .А говорят не повезёт , если чёрный кот дорогу перейдёт , а пока наоборот .....только чёрному коту и не везёт.

Олег Решетников (Новосибирск)

Анекдот прост. Если передо мной дорогу перебежала чёрная кошка и тотчас обратно вернулась. Этим она отменила или удвоила мою неудачу?

Юрий Добронравов

Пару раз попадал в такую ситуацию. И каждый раз то ли колесо пробьем, то ли в бампер кто-то въедет. Вот и не верь в приметы...🙂

Тихая Мелодия

Может сами себя так настраиваете?

Валерий Ан

У Билла Гейтса спросили, как он разбогател. Элементарно - ответил он - я не свистел в своём доме и не выносил на ночь мусор)))

артем рубин

Я люблю кошек. Черных в том числе.Они ни разу не огорчали меня, черные в том числе...в отличии от людей.Черных, в том числе.

Тихая Мелодия

Спасибо за такой ответ)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Черный кот перебегающий вам дорогу означает,что животное идет по своим делам и не надо усложнять это своими домыслами!

Тихая Мелодия

Совершенно с Вами согласна)

Юрий Никулин

Мой отец говорил,лучше мужик с пустым ведром чем женщина с полным.Не реагирую,если подумаешь обязательно споткнешься.

Тихая Мелодия

Точно)))

Михтар Каграманян

мне честно к чему то хорошему ,если кошка перебежит дорогу , особенно если иду на свиданье , давно правда было )))))))))))))

Тихая Мелодия

Это замечательно)))

Михтар Каграманян

я не шучу , честно так

Тихая Мелодия

И я не шучу.

Михтар Каграманян

как на зло давно не перебегают заразы )))))))))))))

Сергей Максимук

Вообще, на мелкие шавки, во времи езды обращать внимания не стоит, это может привести к сложному ДТП, особенно зимой.

Тихая Мелодия

Спасибо.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в это не верю--да пусть бежит--у нас у каждого свои дела-а может кошки о нас тоже так думают?😃

Тихая Мелодия

Я тожене верю...животное просто идёт)

Neli Vatzadze

privet,lradost,duchi,moei

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тем более полезные--шить умеют😃

Тихая Мелодия

Ух ты!Цены им нет))))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и спинку почешет

Neli Vatzadze

kak,iaei,zaviduiu

Тихая Мелодия

Как здорово с утра))))

Елена Гарбузова

В такой ситуации, при встрече со мной, чёрная кошка трижды сплёвывает и резко поворачивает в другую сторону! ))))