Денис Тлявлин

Что будет , если опустеют больницы? Что лучше много больных, или пустые палаты?Так сказать здоровье нации...?

Ответы
Бас Тинда

больницы никогда не опустеют....ну если только все услуги сделают платными..и то..кто то смоет лечиться за деньги

Бас Тинда

не совсем....я не медик(по диплому)..но занимаюсь диагностикой биорезонансного тестирования....езжу на мед конференции.... поэтому как бы верчусь около медицины))

Денис Тлявлин

У нас был врач кот делал тестирование мозга, но его посадили за взятку... А что им делать у них семьи...

Бас Тинда

у всех семьи...но кушать хотят по ходу только семьи депутатов

Денис Тлявлин

Зато пусть ставят диагнозы как экстрасенсы, это тоже неплохо...

Бас Тинда

ну да

Алексей Волжский

Да конечно скоро разгонять те больницы

Денис Тлявлин

Хорошо так и сделаю, пойду дам распоряжение...

Алексей Волжский

А как они борются с инвалидами , комиссиям такое указание дают чтобы инвалидность снимали как можно больше

Денис Тлявлин

хорошо

Алексей Волжский

Что хорошо ?

Денис Тлявлин

хорошо они с ними борются, скажем воюют...

Алексей Волжский

Да и больницы в поселках закрыли и разбрали на дрова

Ссветлана Дзюба

то сотрудники остануться без работы

Ссветлана Дзюба

молодец

Денис Тлявлин

ага уже 10 лет

Денис Тлявлин

никак меня не ухерачат...

Ссветлана Дзюба

не говори так!

Лилия Борисенко

врачи этого не допустят

Ника

Пустые палаты конечно

Елизавета

здоровье людей лучше

Денис Тлявлин

спасиб