Ев
Евген

Если бы вы проснулись утром и поняли,что попали во временную петлю,которая отбросила вас на 5-10-20 лет назад, что бы вы изменили,в своей будущей жизни?

Ответы
Александр Шебалин .

Многое.У меня почти так и получилось.Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я раньше видно знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся.

Лариса Домнина

Ты можешь так и не магичить, а просто здесь и сейчас становиться лучше,находиться в Любви ,радости к себе ,к другим людям,не допускать негатива,тогда и будущее будет светлое и хорошее.

Зловещий Кактус

Не бросила бы секции, которые мне очень нравились. Поступила учиться в другое место на другую специальность. Постаралась не встретиться с некоторыми людьми

Капля Радуги

Момент когда мои родители запихали меня в универ на менеджмент чтобы потом в будущем пойти учиться куда хочу

Ирина Тарасова

Ничего, меня все устраивает. А если бы не вышла второй раз замуж, то не было бы у меня такого сына

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ни о чем не жалею, но сейчас столько новых класмных профессий)) когда я училась таких не было))

Ириада Роза

Если бы отбросила с теми знаниями и опытом, которые есть сейчас, то мгогое изменила бы.. 😉

Юлия Казанская

да особо ничего... Хотя, наверное отношения с мужем бы попыталась выстраивать по другому.

Ев
Евген

есть у меня знакомые, у которых так же было) держаться просто из за ребенка)
надеюсь у вас не так)
ну в общем ещё не поздно всё изменить))

Юлия Казанская

у нас не так... у нас все таки любовь. Просто она стала другой, более глубокой.. по крайней мере у меня)) И у меня двое детей. Я ради них притворяться бы не стала. Ссоры случаются и часто, но есть что-то большее все таки

Ев
Евген

ну с какой то стороны вам повезло)

Юлия Казанская

да. я знаю) надеюсь сохранить эти отношения. Отношения это все таки большой труд.

Ев
Евген

это да,над отношениями можно всю жизнь работать,как и знания получать)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы постарался изменить настоящие кардинально. Возможно меня бы и здесь не было сейчас

Вика Новожилова

Я бы высказала бывшему и сказала бы себе зря не теряй время, а соглашайся уйти с военным

🇷🇺Anna😊

Насмотрелся фантастики, нет никаких петель, просто ерунду пишете, псевдонаучную

Ев
Евген

боже,это просто вопрос, можно же помечтать ...

Улугбек

Размечтались, Евгений... Байки же это... Для скудоумных!...🤭🤣🤣🤣

Stanger

Переспал бы со своей первой любовью) вместо того, чтобы думать о ней хорошо😁

Лариса Прокопьева

Во время оказала бы помощь маме,предупредила бы ее о смертельной болезни

Ольга Махотка

Заманчивое предложение...но думаю что на Небесах за нас уже ВСЁ решенО.....

Ви
Виктория

Если бы память осталась, да многое, опыт та так при мне и остался бы😏

Анюта Vиктороvна

Ничего.единственное,бросила бы того чувака с которым встречалась до

Вр
Вредина

Можно вернуть меня в май этого года?) я бы не совершила одну глупость

Лё
Лёлька

Если на 20 лет назад, все абсолютно! В первую очередь профессию.

Милота))

Я бы поступила в мединститут на фармакологический факультет