Moon =))

Вопрос парням, вы знали, что когда вы переписываетесь с девушкой вы еще общаетесь и с ее подругами с помощью скриншотов?

Ответы
Константин Павлов

Подруги читают скриншоты было бы лучше если бы они тоже писали и потом этой же подруге отправляли

да и не только с перепиской. после каждой прогулки рассказ с мельчайшими подробностями

Серега

Да. Особенно если с ней начнешь встречатся то потом все ее подруги про тебя все знают.

Ан
Андрей

не красиво кидать читать чужие сообщения...бабки сплетницы, платочки еще напяльте

Ан
Андрей

если мне кто то из друзей хоть раз наврал он больше не друг

Елена Пимшина

ну об этом ты скорее всего не узнаешь.

Ан
Андрей

узнаю, я все помню, особенно если в чем то сомневаюсь, "шило в мешке не утаишь" знаешь такое выражение? открою секрет если кто то напиздел тебе, вранье в памяти не откладывает никаких событий, ни воспоминаний, вранье забывается быстрее чем правда, я же не забываю ничего)ну и самое простое- противоречия- они рано или поздно всплывут)

Елена Пимшина

а что ты будешь делать с таким другом который приврал тебе в детстве? сделаешь скидку на возраст или он тебе больше не друг?

Ан
Андрей

те что были в детстве- мы давно не друзья

Сергей

Учтемс)) Знаем что без подруг никуда вы). Так обычно юные создания поступают)

Фахриддин Беркенов

ну почему так? блин, а я то думал? и что теперь ее подруги обо мне подумают?

Отец Дмитрий

ага переспал и все подруги уже знают на следующий день твой размер члена

Табуретыч

По фигу,по большому счёту все мы одна семья.. всё человечество..

Циник

Как говорил великий Питер Гриффин: "Господи, да всем насрать!"

Samson Samson

Гульмира Конокбек Кызы!!! Охринеть!!! Что серьезно??? Я в шоке.!!!

Вася

догадывался. фраза "по секрету всему свету" это о женщинах

Дмитрий Рождественский

Я б лучше ее подругами пообщалася с помощью камшотов))

Андрей Рощин

Ну это далеко не всегда так, да и в целом начхать...

Серж

Вообще ровно. Я люблю быть в центре внимания.

Акакий Акакиевич

да кто мою болтовню еще читать будет? )))

Елена Пимшина

уж, поверьте, нам все интересно)) и всем косточки перемоем))

Акакий Акакиевич

да пожалуйста. Так, глядишь, и знаменитым стану ))))

В Артем

а почему девушки сразу ето не сказать

В Артем

зачем ? я же не разу не знаю что она кому то показывает переписку а потом ну показала и что самое большое типа можно посмеяться

Елена Пимшина

посмеяться, обругать, подружки любят поумничать мол зачем тебе такой козел нужен? бросай и т.д. и т.п. Это личная жизнь. И не нужно ссору выводить из избы. По мимо ссор, девушки любят делится впечатлениями как и хорошими так и плохими в постели. Надо на понт брать.

В Артем

а в реале прям все девушки подругом нии ни о парнях))) не поверитк я стока знаю о парнях с кем девсенки гуляют если бы пацаны знали что о их сексе например говорят девченки))) то меньше рассказывали о своих достоинствах))))

Елена Пимшина

не знают просто)) женщины коварные существа))

В Артем

еще раз пока меня ето не касаеться мне фиолетова а как бы у меня было одна рассказала оимоей неудачи сней то я ее брльше в упор не вижу

Bulldozer

ух ты!! ну не все же девушки такие...

Bulldozer

ууууххх это типа похвастаться или же обсудить что либо, некрасиво...

Moon =))

нет чисто чтобы обсудить) вот он мне пишет так, что мне ответить))

Bulldozer

у тебя своя голова должна быть, ты же с ним встречаешься, а не твои подружки, а обсудить можно там подарочки, постель, ну и еще там всякую вашу девчячью ерунду

Bulldozer

ну в принципе правильно, я тоже советуюсь в сложных ситуациях со своими друзьями

Владимир Константинов

Не знал, а вы так поступаете?

Елена Пимшина

уже нет)) муж хакает мою страницу постоянно.

Владимир Константинов

Несколько раз с вами здесь общались и вы очень приятное впечатление создали, поэтому я не удивлён в ревности

Rahim Diya

Nepononyal vopros pozalusto pereformiru svoi vopros

Rahim Diya