Ирина Овчинникова

Является ли N-колличество выпитой водки аналогом сыворотки правды?

Ответы
Wi
Wils

мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......

Антон (Ulysses)

нет. эффект от принятия 40% водного раствора этилового спирта индивидуален и не предсказуем )

Ирина Овчинникова

т.е. у вас развитие событий идет все время по разным сценариям))

Валерий Федоров

Для сибиряков 100,0 не водка, 100руб. не деньги и 100 км не расстояние. Привет Новосибирску!

Светлана Фурсова

от энного количества водки бывают распухшие глаза, распутство и беспорядки

Ви
Виктор

Это катализатор нездоровых фантазий и детонатор врождённых пороков

Ирина Овчинникова

о как химия переплелась у вас с психологией)))))

М.
Максим .

N-количество бывает таким что и сказать вообще ни чего не можешь!)))))

Hell Cat

Ну, не совсем, ибо некоторые от N-количества водки теряют дар речи

Sergey Pudovkin

ни в коем разе - наоборот, после выпитого - все приврать горазды

Ирина Овчинникова

типа того- я поймал воооот таку рыбу))

Лариса Ларуша

является!,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке!

Люция Копотева

если вторая сторона задастся целью, то , наверное, да

Арсений Ульрих

Ооо ещё та сыворотка правды))) особенно в России)))

Геннадий Ким

да...но не только...а не встречали сказочников ???

Алексей Максимович

у меня нет меня сразу при этом нахлобучивает

Ирина Родкина

а можно и такую дребенень под градусом нести

Елена Никитина

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Татьяна Рыбакова

для меня пиво - детектор лжи...даже стакан.

Валерий Федоров

Не для каждого. Штирлиц так и не спалился.

Максим Каравайчик

если еще прибавить к ней женской ласки

Ирина Овчинникова

не быть тебе шпионом))

Батыр Заманбеков

Да. Чем больше водки тем больше правды.

Станислав Блюм (Карабанов)

Да, но утром хочется продолжения пытки