Снежанна Мажор

Когда вернут рабовладельческий строй?

Ответы · страница 4
Елена Валерьевна

так от и есть ... только зовется по другому... мы же в свободной стране...:)

Евгения Кулакова

а он и не исчезал в семье всегда один хозяин а другой добровольный раб

Лилия Счислёнок

Почувствуй себя фараоном - закажи гробницу - рабы и появятся - строить!

Алексей Дмитриев

Таки его не кто не отменял... Приезжай за территорию крупного города...

Лора Исаева

Приветик Буржуйка!!! ))) С Новым Годом!!! ))), в 2014 году его не вернуть.....))))

Айгуль Зайнетдинова

он уже есть но только проявляется он никак в те времена в нём и живём!

Марина Усачева

Я просто мечтаю увидеть твое фото не в мехах, а с веслом на галерах!

Снежанна Мажор

нет, на галере я буду ходить в шубе и хлестать рабов

Светлана Кольцова

Рабов хочешь набрать? Так полно их. только бери и плати по-маленьку

Сергей Коршунов

У тебя навязчивая идея, а не боишься сам стать прислугой или рабом?

Татка

Вы уж определитесь, крепостное право или рабовладельческий строй

Людмила Карась

через пару месяцев! зарплату задерживают, предвижу, что уменьшат!

Людмила Карась

хрен его знает... долго объяснять...

Ирина Кривоносова

Когда там будут в прямом эфире задавать вопросы Путину, спросите?

Sashа Эшмановcrasy!!!

Все мы рабы пред Господом,а для друг-друга мы наемные сотрудники!

Оля

хочешь в рабство попасть? можно добровольно-если очень хочешь 😄

Юра Жидков

я подозреваю он где то тут сейчас тока скрывается и маскируется

Марина Горлач

а я за смертную казнь как наказание за смерть другого человека!

Раиса Рындина

Это зависимость одних людей от других, что есть и в наше время...

Валерий Чикало

Его уже вернули...Вернее, он всегда оставался...Просто мутация...

Realistka

что, крепостных захотели? А если вас первой в рабство загребут?

Ирина Калашникова

я бы поставила вопрос по другому: Когда его наконец-то отменят?