Алексей Гуркин

В последнее время моя жена кормит меня самодельными чебуреками к чему бы это?

Ответы · страница 2
Людмила Чайникова (Ганчевская)

мы тоже часто едим самодельные чебуреки,но никогда не задумывались к чему бы это.

Наталья Сомова

Готовить надоело или некогда!!!! А сам не пробовал приготовить???? Вместе бы поели!!!

Естай Уразалиев

это счастья когда жена готовит именно для вас, это Ценично со стороны Жены!!

Ri Na

Жена ваша молодец. Я, например, не умею их готовить. А ведь такая вкусняшка.

Ольга Викторовна

к проблемам с желудком,печенью и поджелудочной, нельзя столько жареного

Елена Фадеева

Любит! "Зажигает" ваше сердце! Чтобы вы взлетели! И весь МИР к ее ногам!!!!!!

Ережеп Жахан

Чем скорее ты откинешься, тем скорее она получит все семейное имущество

Евгений Веретенников

когда жена кормит это уже хорошо, а чебуреками потому что сама их хочет

Елена Синица

наверное подозревает тебя в измене и старается теперь изо всех сил ))))))

Анфиса Хазова

наедайся сейчас и не отказывайся- мясо имеет свойство заканчиваться 😛

Татьяна Теляткина

а до этого она вас только сосисками и пельменями из магазина кормила?

Юлия Абдулхаирова

значит любит.радуйтесь еште с удовольствием.а не ишите этому причину

Марина Жданова

Она ,Вас, любит и у нее появилось больше свободного времени для вас...

Богдан Шумаков

Переживает за Вас и хочет, чтобы Вы не покупали чебуреки на вокзале))

Nastya Nastya

Любит она Вас, поэтому и не кормит всякой покупной дрянъю)))))))цените

Зинаида Пасечник

наверное готовит вас к восточной кухне. может на кавказ собралась?

Е.
Евгения ...

Если она их сделала сама, а не купила на вокзале, то все нормально)))

Евгений Стариков

Чебуречную рядом закрыли, она просто боится вам об этом сказать )))

Тома Леошка

скрывает свой недостаток быть стряпухой.вы кушайте и радуйте ее))

"Сиель Фантомхайв"

Радуйтесь!! Может она поняла, насколько вредные полуфабрикаты.