Ма
Марс

запад рулит и россия как бензоколонка исправно служит чужим интересам за валюту?

Ответы
Алевтина

Ещё один провокатор появился!

Ма
Марс

в моем вопросе только правда а ты злобное существо))

Алевтина

А ты провокатор без имени и страны, скорее всего бендеровец

Ма
Марс

я живу в сибири а в чем провокация то если все так и есть ?

Алевтина

Умный такой!

Ма
Марс

самые большие зарплаты в нефте-газовой сфере не потому что там супер сложно или опасно а потому что нефть и газ это вложенные деньги западных воротил переведенные в рубли ..швея или дворник им ничего не приносят и потому не имеют таких денег

Алевтина

Ок

Евгений Медем

Это из-под волос или цитата?

Ма
Марс

что не правда

Регина Юмашкина

Факты покажите

Ма
Марс

россия не торгует а поставляет по той цене какой скажут ..россия не может устанавливать цены на якобы свой товар .

Регина Юмашкина

Покажите факты.Вы не привели не одного факта из Вами сказанного,а лишь бАлтаете.Вы бАлтун или как на Русси говорят,пи...бол.Могу перевести)

Ма
Марс

ты явно не понимаешь о чем речь иди в стойло

Регина Юмашкина

Придурок,я все понимаю,ты просто провокатор и пиздобол.Не одного факты,баба базарная,чмо

Ма
Марс

все сказала бабуська ?))

Al
Alex

все правильно

Ма
Марс

самые большие зарплаты в нефте-газовой сфере не потому что там супер сложно или опасно а потому что нефть и газ это вложенные деньги западных воротил переведенные в рубли ..швея или дворник им ничего не приносят и потому не имеют таких денег

Al
Alex

зато как все радовались когда крым оккупировали - помните? И дворники, и швеи

Ма
Марс

починок обьявил стоимость расходов по крыму и внезапно отошел в мир иной

Rima Kravcenko

своя страдает