Хочу Спросить

Генеральный всем сотрудникам задаёт вопрос: "В магазине сапоги стоят 12000 рублей, а в другом 400 рублей. Вы какие купите?"... Переадресовываю вопрос генеральным поставщиков. Они хором: "Себе любимым за 12, а конторе за 4!". Что мне отвечать своему генеральному?

Ответы
Елена Ашеко

Качество на 12000 тыс не тянет... Давайте пересмотрим соотношение цены и качества, иначе покупатель уйдет покупать одноразовое говно у конкурентов за 400 руб.

Хочу Спросить

Мы заказчики услуг

Хочу Спросить

Самодур всегда отличается неуместными вопросами

Елена Ашеко

снять яво с должностяв...🤣👆

Та
Тай

надо всем купить за 12, не со своего же кармана. а прибыль на предприятии есть, не надо экономить деньги на людях, вам все равно за это не доплатят...

Владимир Ковалев

Мое предложение: Скажите, что по 12, а там на усмотрение генерального, можно еще процентик накинуть, а потом сказать, что с экономили.

Майя Петрова

Я из них никакие не куплю: за 400 - явно плохого качества, за 12 - для меня слишком дорого (и тоже не факт, что хорошего качества)...

✔Н
✔️ Новости Дня

Каторга не там, где работают киркой. Она ужасна не тем, что это тяжкий труд. Каторга там, где удары кирки лишены смысла...

Хочу Спросить

Согласен

Моня Гершензон

так и отвечайте... только у нас директор Автоваза может ездить на мерсе... в Японии тут же уволили бы...

Хочу Спросить

Конечно доставка мерса до Японии дороже Мерса

Моня Гершензон

дело не в этом ... если сотрудника ниссана увидят на тойоте его тут же уволят ...

Хочу Спросить

Нам японцев не понять

Моня Гершензон

т. е. гордостью за родное предприятие и не пахнет ?

Хочу Спросить

Нееееа

Моня Гершензон

уволит Вас Генеральный... и правильно сделает ...

Татьяна Королева

надо знать характер шефа, так и отвечать, что он хочет услышать

Неголубой Огонёк

что разница в стоимости не означает разницы в качестве😆

Хочу Спросить

Таких смелых он выгоняет с совещания

Неголубой Огонёк

тада он не генеральный😆

Лариса

Правильный ответ: Куплю по 400 и продам за 1200

Хочу Спросить

Мы заказчики услуг

Лариса

незн

Хочу Спросить

Вот в жизни бывают загадки

Ирина Отставнова Кочнева

Надо посмотреть на сапоги

Костя Кузнецов

Мерять надо

Костя Кузнецов

Мирить надо

Ев
Ева

Конечно 12

Ев
Ева

А куда то обращались? В трудовую инспекцию, прокуратуру?

Хочу Спросить

Зачем? Это бизнес образца 90-х. Он сохранился и довольно успешно процветает. У таких контор везде прихваты. ООО-шек штук двадцать. Из какой ты получаешь/не полаешь серую зарплату просто не знаешь. Просто нашёл другую работу намного интереснее, с большей зарплатой и даже белой. Коллектив отличный, руководители не самодуры. Небо и Земля.

Ев
Ева

Да, а сколько было потрачено сил на это?

Хочу Спросить

Часа три собеседований в одной супер-пупер компании и полчаса в теперь нашей. Оно стоит того

Ев
Ева

Вот и хорошо, доброго вам здоровья и адекватной трудовой деятельности

Марго Беккер

меелкоо...

Сила Ветра

правду

Хочу Спросить

Он самодур

Сила Ветра

И что?

Tатьяна

так же

Хочу Спросить

Это же его конёк. Никто не знает правильный ответ. Где он найдёт другой умный вопрос?

Tатьяна

его проблемы