когда изобретут дешифратор врачебного почерка?)))))

Ответы
Ан
Андрей

Сам сделай. Мне их "бухгалтерия" до пятой точки. Писанины много, толку мало. Как болели так и болеем. Хотя это известно почему, это же часть системы управления людьми, чтобы долго не жил на пенсии.

Лариса Олейник

может лучше сыворотку правды врачам вкалывать перед приемом, что бы они рассказывали какие проблемы у больного и что с этим делать?

Любовь Роус

Да уж понапишут, так понапишут. Сами друг у друга писанину порой не понимают. Был со мной такой случай, послали за расшифровкой.

А*
Алия ***

у врачей почерк специально такой, чтобы больных не нервировать раньше времени, поэтому он не нужен

А*
Алия ***

Ма
Мариша

лучше бы изобрели для врачей аппарат для определения диагноза больного, посетвишего врача!

Юлия Цымбалюк

я где то видела таблицу соотношения букв алфавита к тем, что используют врачи

Дмитрий Шеогоратский

Уже скоро он совсем не понадобится лет через 5-6 все будет компьютеризровано

Татьяна Ишимова

думаю никогда))))врачи все разные и изобрететельные...он просто не справится

Галина Парамонова

когда оснастят все врачебные кабинеты компьютерами для занесения данных

Елена Гольдштейн

никогда, потому что в этом случае больные узнают от чего и чем их лечат

Дарья Коняева

в следующий понедельник (при наступлении понедельника читай сначало)

Елена Гришкевич

как же они тогда будут маскировать свой не профессионализм?))

Любовь Ташлицкая

как изобретут сразу реклама пойдёт что парится без толку

Дарья Бортник

хмм... думаю без восстания бабулек здесь не обойтись...

Надя Колечкова

наверное не скоро....проще врачей переучить писать

Юл
Юлечка

только ответишь на вопрос, он снова появляется

Наталья Елизарова

Когда подойдешь серьезно ты к этому вопросу.

Yriy Slavgorodsky

Никогда,проще их заставить печатать...)))))))))))

Y-
Yui -Tyan

а разве это вообще возможно расшифровать х)