Влудомир

Куда же, Таньгуша, вы вдруг запропали?! Хоть строчку, иль скобку хотя-б накропали!...

Ответы
Та
Таниука

откуда известны вам мои казахские корни?))))а скобочек счас накропаю...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (довольно?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

Влудомир

тормозит Аэлиса

Та
Таниука

красиво ты её назвал)

Влудомир

А ты не подглядывай! Ты сама себя называешь витиевато, и думаешь, что это красиво...

Та
Таниука

а я не подглядываю.

Влудомир

Бывай, Листьев.