А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У нас есть такая традиция..если парень сватается, но девушке не нравится..ОНА ему вручает ТЫКВУ (гарбуза)...и он молча должен удалиться...А вот что бы такое придумали.при разводе..ВРУЧИЛИ МОЛЧА..и второя половина без скандала поняла о том..что это уже развод..Что бы вы такое для этогго предложили?

Ответы
Ольга Соцкова

я бы предложила сертификат на отдельную квартиру.. типа иди и живи отдельно))), думаю, никто бы не скандалил)))

Ольга Соцкова

улыбаюсь...)

Алишер Маджитов

любая разбитая посуда (чашка, блюдо или тарелка), покуда даже их проклейка не возвратит их прежних свойств

Татьяна Ивченкова

Так известно ЧТО))) Всегда чемодан с вещами на лестницу выставляется... что здесь еще предложишь)))

Солоха

диван...хотя не знаю... раньше было просто-пришел, а у дверей чемодан..все понятно...

Тамара Дукач Кемерово

а проблема-то в чем? скажи ему(ей) и все?!!!

Оксана Калитина

Слишком легко отделаться хотите!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

понимаю...страстей хочется и канцерт закатить

Айганым Абдуллаева

чемодан типо выметайся от сюда

Людмила Державина

договориться на берегу.....

Иван Демидов

Пустю пластиковую карту.

Alla Jersova

nado sestj za kruglii stol, i podumatj 🙂

Красота

Свидетельство о браке!

Ильдар Авхадиев

гранату без кольца

Оксана Кальченко

треснувшее сердце

Борис Бабуров

фаллоимитатор)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

забавно..но может и жизненно

Александр Князев

Чёрная метка...

Гу
Гульнара

Обручальное кольцо

Гу
Гульнара

И Вам не хворать!

Тата

два гарбуза 😄

Николай Баландин

свое кольцо

Александра Пак

спасапаср

Вячеслав Базаров

Марковку!

Светлана Соколова

кабачок.