Алла Парфенова

Срочно!!! Нужно контактные данные Бога. Есть вопросы

Ответы
Аркадий

Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 13 И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.

Олег Коваленко

Бог сказал. что в нерукотворном храме живёт, ибо земля подножье ног его, а небо престол, и не требует какого либо служения рук человеческих. Так что попы религиозные бизнесмены вам не дадут контактные данные Бога.

Юр
Юрий

Есть. Есть контактные данные. Твой пупок - это центр, из которого вся информация попадает прямо к нему, Всевышнему. Молись своему пупку, и будешь услышана. Инфа - 100% точности.

Андрей

Он читает ваши тексты с помощью ваших глаз, других у Него нет. Считайте, что Он вас прочитал и ждёт продолжения.

Al
Alexc

а толку ? "абонент временно недоступен, оставьте голосовое сообщение." и так уже несколько тысяч лет...

Al
Alexc

ну не просто же так нам мозги дадены ? самим надо учиться решать дела

Алла Парфенова

дадены.. но с родителем хоть пару словами перекинуться

Al
Alexc

если его реально считать не богом, но Богом - он везде. так что говорите хоть в метро, хоть про себя - услышит. другое дело - ответит ли ...

Алла Парфенова

а другие институции не заберут?

Олег Яковенко

если Ваши вопросы будут Ему интересны, то Он Вас сам найдет ! 🙂 а без этого - не тратьте зря время :-)))

Алла Парфенова

Хорошо... Отец называется...

Олег Яковенко

а что такого ? вполне мудрая позиция! Растите над собой, если хотите пообщаться ! 🙂 очень даже мудро

Алла Парфенова

И не напишет, и не позвонит...

Олег Яковенко

спросите у матери Христа 🙂 ... хотя это как-то слишком ..... неоригинально. найдет что поинтереснее....:-)

Алла Парфенова

Вы про Марийку? Может у Йосипа?

Олег Яковенко

я не очень хорошо знаю эту историю.... только по-наслышке 🙂

Селия Вымри

Вот и у меня. Почему Он меня еще терпит. Но это скорее благодарность за безграничную любовь ко мне

Вячеслав Коршунов

Да к нему у американского сенатора и правосудия есть вопросы, боюсь, что ему сейчас не до Вас 😁

Хорошо Как Есть

тогда сядь на диван...чтоп никого не было рядом...и направь внимание внутрь себя...там все данные

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

не получится наверно... вы полагаю в разных измерениях и в разных весовых категориях

Алла Парфенова

А как же Отец? Детей наделал и в облака...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

обычно дети оставляют отцовский дом...

Алла Парфенова

Я же не к Нему, а Его к себе

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вспомните дорожку по которой уходили....)

Алла Парфенова

Так дорожку помню, в дверь не вмещаюсь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

сколько у вас ... уважительных причин, чтобы с Ним не встретиться... Бывает)

Сергей Григорьев

Ваши данные подойдут вполне. Можете сами себе задать эти вопросы. Я так и сделал.

Сергей Григорьев

Вы же бог. Вам и отвечать.

Алла Парфенова

Вот молодец. Насоздавал и в тучки

Сергей Григорьев

🤨 м? Просто лишь мы сами можем в своей жизни на что то ответить. Мы сами и являемся богами.

Алла Парфенова

А вы со своими детьми тоже такой жестокий?

Сергей Григорьев

Я не жестокий. Моя племянница меня любит очень. А родных детей у меня нет.

Сергей Григорьев

Я не печалюсь вовсе и другим не советую.

Сергей Хвостенков

Разговор связиста с Создетелем: «Как слышно меня...раз..раз..приём»

Нураддин Шавруги

Есть такое, но для связи обычные приспособления не годится) - 2 44 34

Нураддин Шавруги

Нет) по сути ничего материальное

Алла Парфенова

где взять девайс? или гаджет?

Нураддин Шавруги

Он невидимый и не надо взять или найти. Всегда рядом с вами.

Нураддин Шавруги

🌷это число молитв утром, в обед и вечером)

W W

Он сейчас немного занят. Можете сказать мне, а я передам ему)

W W

Вы когда-то слышали " Бог помогает через людей". Вам надо либо с кем-то поговорить там, либо в этом мире что-то тянет в душе. Но если он не помогает, то он верит в вас. Знайте это)

W W

А вы ещё хотите с Богом поговорить). Это было-бы слишком легко, но у вас ещё будет шанс. Может во сне все и скажет

W W

А кто-то ещё интересные варианты предложил?

Алла Парфенова

На сайте «Свеча Иерусалима» вы можете написать письмо Богу в режиме онлайн. Мы передадим записку на Стену Плача или в Храм Гроба Господня.

W W

Лучше по горячей линии связаться. Так проще будет)

W W

Ох.... Убедили. Но сначала вы должны ответить лишь на одно. О чем вы хотите поговорить? Так как именно на некоторые вопросы он не будет отвечать, ведь это жизнь людей

W W

Ладно, только если кто-то спросит, то не говорите обо мне. В течении недели и в течении всего дня вы должны задавать этот вопрос сами себе и представить этот диалог, место и чем лучше, тем быстрее все произойдёт. Перед сном повторяем весь диалог и тему разговора. Ложимся на спину и только так, во время сна нельзя думать. И желательно ложиться в 23:00. И Он свяжется с вами, а если кто-то будет ходить ночью, то не бойтесь, это нормально, только сначала пугает

Александр Кот

я даже здесь слышу как заклацали клавиши верующих......

Александр Кот

на небе он вам туда не нужно)

Алла Парфенова

ещё отец, по образу и подобию... А как поговорить...

Людмила Давыдова

пароль---"Отче наш"--молитву прочтёте и откроется )))

Де
Дерсу

Чего проще. Небеса, Эдем. Имя Бога выберете сами.

Де
Дерсу

Индекс Богу не нужен. Ни в каком писании не сказано, что Бог учил Адама и Еву, счету и писменности.

Психоделический Енотик )

Так вам какого именно а ?) Там издец их сколько)

Психоделический Енотик )

Это оброзно ) частное сильное дыхание) ах да если есть родственники можно за ранние предупредить ) а то подумают что может приступ какой ) со стороны это эм смотрится не очень)

Психоделический Енотик )

Вот они поймут ) я как в лес ходил холотропил пёсик мой был не против вроде)

Психоделический Енотик )

Ну тоже вариант)

Психоделический Енотик )

Ну если какие способы найду как связаться с богами то сообщу )

Психоделический Енотик )

Всегда пожалуйста)

Михаил Пикулин

Их выдают вместе со свидетельством о смерти😆

Юрий Юрченко

При необходимости он сам выйдет на контакт.