Мстительная Сука

Хочу отомстить одной знакомой. Один раз она продала нашу дружбу наврав моему парню, то что он хотел слышать за маленькую сумму. Я простила. Потом она снова наврал моему парню, потом напоила и оседлала его. Я полностью прекратила общение и начала её игнорировать. Но вот сейчас она снова начинает лезть к моему хорошему знакомому (с которым складываются более тёплые отношения). Я бы могла предположить, что это все случайности или спихнуть всю вину на парней, но мне кажется дело все же в ней. Мне надоело это терпеть, поэтому хочу ей раз и навсегда показать ей, что лучше ко мне лезть. Покажите, как это лучше сделать? Что бы изящно, высоко, тонко и вроде я не виновата?

–3
Ответы
Алексей

расскажите это все своему знакомому и если ситуация повторится он все сделает сам за вас и ее выставит в смешном виде ...

Александр Еремеев

отрубить топором башку и пусть они изольется кровью

Александр Грызлов

Ничего делать не надо, поменяй парня и все

Александр Рузметов

Сама придумай. Ты же Мстительная Сука

Ллири Хесс

Лопатой по морде.