$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Борьба идет в нас похоти и страсти... от них и все наши напасти...в борьбе той побеждает лишь Любовь... она одна нам оживляет кровь... секс не насытит душу.. только тело.. дружить же можно только в детстве смело... Любовь.. она есть смысл мирозданья... ведь Бога мы прекрасные созданья...

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

)) Ни грусти .....)) падумаишь йя пару тваих шведак замачила в сюрстрёмминге..)))))))

Алла Нестеренко

Именно так, Царь! Истину глаголишь...