Лея

Хочу купить на подарок флешку(хорошую и недорогую))Посоветуете?

−2
Ответы
Василий Комышний

дарить нужно исключительно юсб3 весом примерно в 30 гиг) Но, я подарил ещё и со вторым разйомом с другого конца, микро-юсб. Это для того что бы с мобилки на мобилку перекидывать. Ну, или с мобилки на комп. Очень полезный гаджет)

Василий Комышний

блинн, ну немножко я о тебе забыл, но, сейчас , когда снова увидел какая ты красивая, понял, страдаю))

Лея

веселый и находчивый, как всегда)

Василий Комышний

да. Жаль, мы не в одном городе живём. Я бы каждый день тебе шутил, что бы тебе не было грустно)

Лея

ладно я уже спать. Рада была тебя видеть. Не пропадай)

Василий Комышний

сладких снов, моя хорошая))

Константин

https://yandex.ru/search/?text=флешка%20лампочка&clid=2337552-36&banerid=6301000000%3A5c9ccabda8f37d0027e22f40&win=378&&lr=213

М.
Максим .

Дешево хорошо не бывает...Какой обьем,какой класс,USB 2 или 3.

Анатолий Красовский

https://www.dns-shop.ru/product/df9bac0bbdde3120/pamat-usb-flash-sandisk-ultra-16-gb/

Ё✨
Ёжик ✨

неа 😉
засем себе приговор подписывать? 😊

Senior Full Stack Developer

Так к к фрэшке еще надо блюпуп и ви-фи!!

Викентий Ви

Так они сейчас все доступно дешёвые

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А виртуальный секс не интересует?)))

Лея

ну раз умеете читать -писаное) то перечитайте еще раз ,все то я вам уже на этот вопрос отвечала. И не приписывайте мне свои мысли и домыслы)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жду эротические фото АхАлисы))

Лея

это для тех, кто в реале уже ничего не может)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....ладно🤷🏻‍♂️Я не настаиваю))

Димон Ахламон

А смысл ? Её ж применять нужно .

Димон Ахламон

Понятно ? Я как смог объяснил . Дорогое иногда не хорошее ,а просто новое и редкое .А потом его наделают и стоит уж копейки .

Димон Ахламон

Раньше во как было ! Жесткий диск был как шкаф ,а сейчас М2 как зажигалка с дыркой под винтик .🖼

Димон Ахламон

Я б просто спросил есть ли ЮСБ 3 в компе и тогда это будет подарок , а нет то простая больше 32 гб уже хороший подарок .

Димон Ахламон

Главное ,что б пользователь ,что то знал про своё

Димон Ахламон

Удачной покупки ,на радость .

Гадкий Койот

Qumo берите. С водозащитой и т.д.

Лея

чтоб можно с джинсами постирать)

Гадкий Койот

Без проблем.
И потом феном высушить.
И контрольный выстрел молотком.
И после этого информация на флешке доступна. Проверено, но без молотка.

Лея

))) противоударную надо искать , чтоб и молотком можно было..

Гадкий Койот

Есть и такие, но вы написали недорогую.

Гадкий Койот

https://igate.com.ua/news/15411-fleshki-kotorye-perezhivut-yadernyj-vzryv-vystrel-v-upor-i-priezd-lyubimoj-mamy

Лея

любимой тещи приезд тож переживут?)

Алексей

зайдите днс там всякие есть

Dmitry

сан диск, или кингстон

Марина

ЧЕГО ПОСОСОВЕТОВАТЬ?

Alex S

а лучше -флешмобку

Alex S

куму?

Люд- Мила

побольше ёмкость

Юрий Котляров

Смело покупай !

Ва
Валерий

Флешка Transcend3.0

Ва
Валерий

кингстон тоже хорошая.3.0.это скоростная.та тоже скоростная.а вот usb2.0.это малая скорость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

32 на сегодня оч мало!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотя-бы! Но счас тренд 128

Dmitry

хрень а не флешка, провалы в скорости у неё, на сайте ДНС даже отзыв оставлял

Ашот Аш

🖼

Дмитрий Губин

Kingston.

Хорошо Как Есть

sanDisk