Та
Татка

Есть Женщины - и «яблоки» и «груши».... И «дылды»... тощие и «колобки».... Смотрите не на попы им... А- в души! Не будьте дураками, мужики!

Ответы
Ольга Белоусова

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны.

Василий Симаков

Вы во-всем правы и мужчины по- старше - стараются понять, что за душой у избранницы. А вот молодежь, как раз смотрит на попы, а через месяц или полгода - развод, не сошлись характером. К сожалению, молодежь предпочитает не душу, а секс и нет у нас сейчас крепких семей.

Владимир Кулик

Молодец, всё правильно! У меня есть стих, там последнее четверостишие такое: Пусть мне кто-то скажет: - Некрасива... Я отвечу: - Милый, не спеши! Красота лица бывает лжива - Истинна лишь красота души!

Та
Татка

красиво

Па
Павел

Дело не в душе Татка 😉 а в мужской физиологии. Мужчину возбуждает не душа, а что то другое 😉 А если мужчина не возбуждается, значит не будет детей и не будет семьи 😉 Но душа тоже значима !!!

Андрей Евич

А в принципе,да,глянул в душу и съел грушу,закусил яблоком,залез на дылду,и поймал колобка,жалко не так просто рассмотреть женскую душу.

Юрий Вальмус

И мужика бывает разный сорт, не прячьтесь, как подарки, в торт, а цену знайте и себе и ближним, чтоб не случилось быть по жизни - лишней!!!

Игорь Абрамов

в женщине должно сочетаться всё! И за собой следить ей тоже необходимо. - Хотя и о душе подумать некоторым тоже не помешает!!!

Лола Юг

Ага!!! Так они и поняли, что вы им пытаетесь обьяснить.... Они ж любят глазами!!! А чтобы в душу заглянуть, тут ум иметь надо..

Алексей Ефимов

как трудно мужикам бывает в жизни,девичье сердце покорить,пока стараемся при жизни-когда начнёте нас любить???

Дмитрий Поллак

под слоем косметики и сисиликона душу не разглядеть... а иногда лучше бы слой был, и ну её нафиг, такую душу...

Галина Величко

Все правильно! Но вначале мужчины-самцы смотрят на формы. И лишь мудрые мужчины оценивают характер и душу.

Екатерина Веретенникова

Надо полагать это не вопрос, а изречение с которым я согласна или нет, так? Отвечаю - в принципе правильно!

Александр Клименок

Хотелось бы смотреть на души, сжимая ухи в кулаках, но нету лучших - те кто лучше, витают тихо в облаках.

Евгения Юмакулова

вот и я о том же. мужики не думают о том,как это все отвиснет в старости,если оно большое в молодости.

Олег Панкратов

тат,я как то людям ярлыки не вешаю."дылды"-рослые,а про «яблоки» и «груши» я вообще не понял.это как?

Alexander Slivkin

Так покажите нам не только свои... , но и души. А вообще мы и любим вас только за сокровенные души...

Олег Пушной

Обобщение - не стоит. Тем более, что мужиков нормальных мало осталось, лишь капризные полубабы

Вячеслав Каширин

а как можно разглядеть душу у прохожей девушки с большой грудью которой она её прекрывает?

Дмитрий Капустин

Красивая женщина это конечно хорошо, но если она внутри пуста, то пускай проходит мимо...

Вадим Бачурин

вот когда ВЫ перестанете смотреть на размеры наших писек, будем смотреть ВАМ в души.