Ирина

Мужчина пенсионер -вдовец живет в своем доме , приглашает одиноких женщин вместе жить , а женщина отказывается в чем причина ?

Ответы
Niherasebeblia

так кто захочет быть бесплатной рабсилой и еще может горшки за ним таскать.уже в Израиле имел счастье посмотреть на "смех в раю". русская баба выскочила замуж за "иракского дедушку! ходила с гордым видом и говорила ,что дом по завещанию ее.а как дедуля "воткнул" заявились его детишки с более поздним завещанием,отменяющим предыдущее! вот это была ржака!

Ирина

Мы таких в Германии видим , как помочь дедульки никого нет , а как ушел в мир иной , полный дом родственников .

Niherasebeblia

я думаю ,что так везде в мире!

Ирина

Тогда почему наши женщины во всем мире этого не понимают и бесплатно пашут в доме и за ним горшки выносят ?

Niherasebeblia

потому,что на адвокатах экономят!

Ирина

И не понимают , что жизнь другая стала

Карина А-А

Это смотря какая женщина, и как она на это смотрит. Если она считает, что вдовцу нужна только рабыня, то и сходиться не надо, а если она пришла доживать с душевным человеком свой век, то почему нет? Ведь живя одна, она так же моет, стирает, убирает.

Ирина

В солидном возрасте появляются болезни , и зачем после 70 лет нужен старый человек ?

Карина А-А

А как же любоФ? Ей все возрасты подвластны))))))

Ирина

Глупости , никакой любви в старости нет . нет такого гормона , он разрушается с возратом

Карина А-А

😆 Порадовали, "Анна Ивановна всю жизнь боялась влюбиться и мужчин, и только в старости познакомилась с Альцгеймером"))))

Ирина

😁

Гутен Морген

Для вместе жить нужно еще что то....Какие то чувства. Хотя бы....В коммунальной квартире живут от безысходности.....А здесь нужно хотя бы узнать друг друга. Может он мудак конченый, и женщины со второй минуты общения просекают....

Гутен Морген

Его и в молодости нет....Его, вообще, нет. Есть влюбленность, а потом притирка, и если женщина мудрая, то будет у них семья, будут по привычке жить до тех пор пока не надоест жить.

А(
Алёша (Клайд)

Золотые твои слова...

Ирина

Или болезнь не разлучит , каждого отправят к своим детям .

А(
Алёша (Клайд)

Многие жещины и не знают любви... Живут со спонсором..В принципе неплохо...

Гутен Морген

Ну или так....

Ал
Алевтина

Часто бывает он приглашает не на хозяйство вместе жить ,а на хозяйство вместе день провести и забыть. Причина в нем. Женщин хороших много ,а он один. Сосед у меня есть, много могу рассказать.

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила

Ал
Алевтина

У моего соседа 64 года, бзик, секс. Женщины появляются неплохие, и не старые и не молодые, прилтчные, работящие, но ему секса давай и с разными, вот и один. Ему порядок не нужен, ему комфортно в своем беспорядке

Ирина

😵 И такая есть болезнь на старости .

Ал
Алевтина

Я тоже так подумала,

Татьяна Байганова

он собирает гарем пожилых женщин? интересно хотя может и правильно одна хозяйство уже не потянет а так каждая за свое отвечает и делает а по вечерам лото - развлекуха - смотри молодец дед!!!

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила"

Татьяна Байганова

вот интересно а женщинам это зачем?

Ирина

дуры надеяться , что все им достанется , а кто не надеяться .,те отказываются

Наталья

У женщин тоже есть уже свой дом (квартира). Бросать придётся. Это сложно психологически. Дома она-хозяйка. У него же будет домработницей. И ещё дети его будут предъявлять свои интересы.

Ирина

Правильно. Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила

Дева...!!!

мужчине-пенсионеру нужна фактически не сама женщина...,а раб сила,чтобы за ним ухаживать и быть ему нянькой,а наследство конечно же будет детям,а сейчас дети не хотят за ним ухаживать

Елена

Анекдот вспомнила. Внук звонит бабуле: Как дела? А бабуля говорит: Из соседней деревни дедок сватался. Внук:- Так выходи замуж. Бабуля:- Да ну, внучек, хорони их потом!

Ирина

Точно !

Юлия Александровна

у мужика свой интерес даром работницу надо а помрет под жопу дети мужика мешалкой, есть конечно вариант законный брак и прописать тогда сложнее выгнать

Ирина

👍

Ба
Балагурушка

У них наверное есть где жить и на что. Встретить надо ту которая без жилья и готова будет с ним под одной крышей жить. Даже зная о последствиях.

Ирина

👍

Ба
Балагурушка

У меня подруга так живёт. Прописана с сыном в квартире, но там теперь невестка.........Познакомилась с вдовцом и живёт у него. До пенсии ей 3 года оставалось, так он ей предложил бросить работу.....

Ирина

лучше жить в своей квартире

Ба
Балагурушка

Вам так....ей нравится. ....

Майя Петрова

В старости уже тяжело жить в доме с удобствами на улице, вести хозяйство - огород, куры, скотина. Может, у него характер тяжелый или он жадный...

Ирина

Дом это только со всеми удобствами . А без них это -сарай . Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила

Майя Петрова

И это тоже, да

Ирина

👍

Рокер Де Театрал

То есть как это? Меня бы интересовала причина, почему она согласилась. Если не дура, конечно, чтобы обслуживать это старое пердло.

Ирина

Никто не соглашается пахать на огороде

Андрей Акбаров

тоже живу один, приехала одна дама на выходные, задержалась почти на месяц, уехала и то оттого, что мои дети с семьями приехали....

Ирина

и правильно , зачем ей ваши дети ? У нее наверное свои есть .

А(
Алёша (Клайд)

Поэтому я покупаю любовь на час...)

Ирина

тоже выход . никому и ничего не обязаны

Елена Петрова

Если бы этот пкнсионер назвался брутальным фермером, например, все могло бы быть иначе. Как лодку назовешь, так она и поплывет...

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила. И фермер он или просто владелец петхауса какая разница ! Уборщица , прачка и кашкаваритель !

Елена Петрова

Так плюньте на него! других красивых молодых, ждущих только Вас - море!

Ирина

Это вопрос и не про меня . Я себя сама могу на море отправить !

Елена Петрова

Так это же здорово!

Ирина

Для меня хорошо .

Виктор Красильников

думаю, все прекрасно знают. что дедушка уже ничего не может в интимном плане, а так просто обстирывать никто не желает🙂

Татьяна

Так он всех приглашает или конкретную? И жить как? С чувствами или чтобы только хозяйство вела и женскую работу делала?

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила" хоть с чувствами , хоть без и пахать не чужог добро никто не хочет .

Татьяна

В ваших словах есть рациональное зерно и логика))

Анатолий Кутузов

Причин может быть много. Пусть приглашает с другого города, а не где его все знают. Может репутация у него "подмочена" ?

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила" Для женщины это чужой дом .

Анатолий Кутузов

Если женщина меркантильная и её интересует только имущество, то такая не нужна рядом. Старость коротать надо с человеком, чтобы хоть какие-то чувства были и уважение друг к другу.

Ирина

И к вашей воспалительной простате . тоже уважение ?

Анатолий Кутузов

И к вашим сиськам обвисшим тоже😂

Ирина

Поэтому лучше ни сиски . ни простату никому не навязывать !

Анатолий Кутузов

Правильно!

Елена Стоянова

Ну мало ли. Не хочет с ним жить, может не готова. Может он недостаточно поухаживать и убедил ее в нужности всего этого

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила" чужой собственности ?

Елена Стоянова

Ну вот даже так. И я с вами согласна

Вера Кобзарь

Просто каждая женщина понимает ,что нормальный не будет приглашать женщин ,а только одну ,а кому нужен извращенец?

Ирина

А как долго они на пенсии проживают ? Не стоит менять жизнь на коротное время !

Вера Кобзарь

Кто как по всякому.

Ирина

А кому он нуже после 60 лет ,?

Вера Кобзарь

Вот именно песок за ним собирать

Ирина

👍

Алексей Пимяков

может быть много .его неопрятность его запах его характер и его слабость что к стати если уметь можно восполнить

Ирина

Дом -имущество приобретенное им , а не совместно нажитое . Значит наследники дети или внуки .А женщина бесплатная рабсила" Хозяйка чужой собственности ?

Алексей Пимяков

ох как далеко смотрите это уже меркантильность это я не признаю

Ирина

А зачем старику дома рабочая сила ? В огороде пахать ? А дом в России без удобств !

Алексей Пимяков

одиночество скука и безбуквы ка то же

Ирина

А просто встречаться этот мужик не хочет ? Или он лентяй сам по хозяйству не может справиться ?

Алексей Пимяков

возможно и то и другое