Скоро Праздник всех православных христиан - Вербное Воскресенье.
Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.
Приятно видеть знатока истории Христианства.
Я была в Иерусалиме
Рад за Вас, могу только зверски позавидовать.
Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.
ок . Настоящий живой Иисус был праповедник ...?
Да, говоря современным языком В.И. Ленина: "Пропагандист, агитатор и организатор".
Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье.
Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.
Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.