Вл
Владимир.

Скоро Праздник всех православных христиан - Вербное Воскресенье.
А как этот праздник называется у наших братьев во Христе - католиков.
Как Вы думаете:
1. Банановое Воскресенье.
2. Розовое Воскресенье.
3. Оливковое Воскресенье.
4. Пальмовое Воскресенье.
5. Багряное Воскресенье.
6. Миндальное Воскресенье. 😜

Ответы · страница 3
Беатрис

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.
Приятно видеть знатока истории Христианства. 🌹

Беатрис

Я была в Иерусалиме

Вл
Владимир.

Рад за Вас, могу только зверски позавидовать.😍

М.
Михаил .

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.🤝

М.
Михаил .

ок . Настоящий живой Иисус был праповедник ...?

Вл
Владимир.

Да, говоря современным языком В.И. Ленина: "Пропагандист, агитатор и организатор".

Аламути

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье.
Приятно видеть знатока истории Христианства.🤝

Аламути

🤝

Елена Некипелова

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока истории Христианства.🌹

Ирина

Вл
Владимир.

Ирина

Вл
Владимир.

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Чи
Чин

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.🤝

Наталья Мельникова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.

си
саша ипатов

Вл
Владимир.